Звезды

«Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников

Рыжий «Иванушка» успешно опровергает сложившееся представление о том, что звёздные браки не могут быть прочными. Со своей женой Мариной Андрей Григорьев-Аполлонов познакомился в 2002 году, когда девушке исполнилось 17 лет, так что в этом году пара отметит розовую свадьбу.

«Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников
instagram.com/apollonov_ag

Андрей Григорьев-Аполлонов не делает тайны из своей семейной жизни: артист время от времени размещает в Instagram фото из семейного архива. Поклонники всегда с интересом рассматривают личные фотографии, однако на днях в блоге певца начались настоящая перебранка…

«Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников
instagram.com/apollonov_ag

Фолловеры Андрея Григорьева-Аполлонова спорят из-за старшего сына артиста

На днях рыжий «Иванушка» разместил у себя в блоге новое фото, на котором запечатлён с женой и сыновьями. То ли ракурс снимка был неудачным, то ли старший сын певца слишком долго находился на солнце, но подписчики Андрея посчитали, что мальчик не имеет к нему никакого отношения. По мнению фолловеров, ребёнок не похож ни на отца, ни на мать:

094gor_inna А старший сын вообще вообще на родителей не похож

svetsaharov Почему один черненький?

liv0185 Первый тоже ваш сын?

ita_ricks Что-то старшенький на папу и не похож?

lenakpiter А черненький мальчик это чей сын?

«Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников
instagram.com/apollonov_ag

Дотошным комментаторам поспешили ответить преданные фанаты певца:

grigorevaappalonova Мальчик не чёрненький, а загорелый. Папа зарабатывает деньги, чтобы дети могли отдыхать на морях и океанах в разных и лучших местах земного шара. Странно, что вы это не поняли. Наверное, никогда не загорали.

viktoriiashmyglenko Какая разница кто на кого похож!главное ,чтобы у них все было хорошо!

rizeesolnyshko вы не правы старший сын Иван похож на маму посмотрите внимательно вылитый мама. на Марину похож черты одни и тежи и лбом и губами и взглядом и даже скулами и тоже вытянутое лицо как у Марины. а младшенький сын Артемий вылитый папа, черты Андрея.

«Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети

Родившись в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко, их младший сын Саша был обречён стать звездой. Старшим детям бизнес-леди повезло: когда они появились на свет, их мама ещё была просто женой богатого человека и не была одержима идеей сделать из своих чад мировых звёзд. Саше Плющенко так не повезло… Читать далее…

Оцените статью
«Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке «Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой «Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены «Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки «Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам «Это ж техника макияжа Волочковой»: на архивном фото Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева приняли за девушек
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей