Звезды

«Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь

Всего год назад поклонники Александра Фадеева, которого зрители знают под сценическим именем Данко, жалели и поддерживали артиста. Певец побывал сразу на нескольких телепрограммах, где рассказал о своей больной дочери Агате.

«Он теперь депутат, ему можно все»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь
instagram.com/danko_star

Певца поддерживали и его подписчики в Instagram. Любые появления Данко даже на самых скандальных телешоу общественность оправдывала — артист искал любую возможность заработать деньги на лечение маленькой Агаты.

«Он теперь депутат, ему можно все»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь
instagram.com/danko_star

Конечно, тяжелобольной ребёнок — серьёзное испытание для родителей. Не каждый выдержит такое напряжение. Тем не менее,

оставаясь постоянно на виду, приходится держаться и преодолевать трудности.

Когда несколько месяцев назад стало известно о том, что Александр ушёл из семьи, поклонники певца не сразу поверили. Однако вскоре в Инстграм Марии Силуяновой (ди-джей, к которой ушёл артист) стали появляться совместные фото и видео, не оставляющие сомнений в том, что её отношения с Данко отнюдь не дружеские.

«Он теперь депутат, ему можно все»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь
instagram.com/siluyanova

А с некоторых пор и Данко начал публиковать в своём микроблоге горячие фото с Марией.

При этом певец охотно возится с маленьким сыном новой возлюбленной, тогда как о своей младшей дочери не вспоминает.

«Он теперь депутат, ему можно все»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь
instagram.com/siluyanova

Из-за нового романа и нежелания общаться с родной дочерью Данко теряет поклонников

Данко по прежнему появляется на телешоу, однако теперь артист уже не скрывает своего истинного отношения к больной дочери. Певец уверен, что Агате безразлично, есть рядом папа или нет. Данко считает, что больная девочка вообще не испытывает потребности в присутствии рядом отца. Ну и кульминацией откровений артиста стал намёк на то, что его бывшая жена виновата в том, что у неё родился больной ребёнок.

Певец сегодня полностью поглощён новыми отношениями, в которых нет места прошлому.

«Он теперь депутат, ему можно все»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь
instagram.com/danko_star

Интернет-пользователи негативно отреагировали на отношение Александра Фадеева к своей бывшей жене и больной дочери. Фолловеры считают, что ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от больного ребёнка. Подписчики признаются, что разочарованы поступками Данко, который недавно стал депутатом Новомосковского АО Москвы:

tamtararam111 он теперь депутат, ему можно все, отстаньте от человека со своей Агатой

deary_kristy Вот вы мудак, конечно

kololja Это не дочка твоя инвалид, а ты — инвалид моральный. «Такая Агата могла родиться только у этой Наташи», — это за гранью… Нормальные люди тебе руки не подадут. Ой, ужас, зачем я это увидела…, какой подлый, пропащий человек…

taniusha2798 Какая мерзопакостная пара. Данко последняя утварь, который бросил такого ребенка и теперь с улыбкой об этом говорит. Никчемный, бездарный, безнравственный альфонс. Пришелся где получше. И такие твари идут в депутаты, кто за них голосует и до чего они доведут страну. Ужас

vasilyeva1976 Мерзкий тип, и шмара! Отписываюсь

yudina_i Это просто дно? в голове не укладывается

kiseleva.olesya2010 Всё можно понять, ребёнок инвалид и Вы устали. Но предательство к Вашей больной и беззащитной девочке, оправдать нельзя. Вы думаете, что этот совершённый поступок Вами пройдёт бесследно, конечно ж нет! Это был Ваш крест, хочется, нести нам его или нет, нам придётся! 

Альбине Джанабаевой пришлось закрыть комментарии из-за нападок хейтеров

Никогда общественность не относилась к женщинам, уводящим мужчин из семьи, лояльно. Клеймо разлучницы остаётся на всю жизнь. Не удивительно, что после получения вожделенного развода Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не спешили появляться вместе на публике и размещать совместные фотографии в соцсетях. Читать далее…

Оцените статью
«Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3» «Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях «Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки «Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады «На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков Айза Анохина рассказала, почему не знакомит мужа с подругами Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей