Звезды

«Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки

Трудно застать дома Татьяну Васильеву. 71-летняя актриса и не думает о пенсионных радостях, а ведь могла у подъезда с соседками посплетничать, либо, завернувшись в мягкий плед, усесться у телевизора и дремать со спицами в руках, как и подобает порядочной бабуле.

«Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки
instagram.com/vasileva_vtg

Вместо этого Татьяна Васильева активно гастролирует по стране и зарубежью, собирая овации благодарных зрителей.

«Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки
instagram.com/vasileva_vtg

Главный пункт в райдере Татьяны Васильевой — спортзал

Популярная актриса стала заядлой инстаграмщицей: Васильева регулярно делает публикации в своём блоге, сообщая поклонникам последние новости о личной жизни и творчестве.

«Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки
instagram.com/vasileva_vtg

Несмотря на свой почтенный возраст, Татьяна Васильева не стесняется показывать фигуру в купальнике. Не каждая женщина, перешагнувшая 70-летний рубеж, может конкурировать с героиней картины «Самая обаятельная и привлекательная».

«Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки
instagram.com/vasileva_vtg

А вчерашнее видео в Инстаграм Татьяны Васильевой и вовсе изумило её фолловеров. Актриса сообщила, что одним из самых главных условий её райдера является наличие спортзала или хотя бы гантелей:

Обычно, на гастролях, в моем райдере условие одно: наличие спортивного зала в пешей доступности от гостиницы, либо мне требуются две гантели в номере и связка бананов. 

В этот раз Васильева оказалась в Тольятти. Актриса была поражена, как организаторы гастролей серьёзно отнеслись к её просьбе:

В этот раз в Тольятти мне особо повезло — занималась в шикарном клубе, да ещё и с тренером!
Спасибо!!!❤️?

В доказательство Татьяна Васильева разместила видео из спортзала. То, как тренируется 71-летняя звезда, привело её фолловеров в восторг.

Подписчики Татьяны Васильевой признаются, что её видео из спортзала стало мотивацией к действию и примером целеустремлённости:

aelitaefremenko Большой всем пример!!!вечно молодая!!!самая обонятельная и привлекательная !!!??????

llapusechka60 Супер, пример для многих людей не зависимо от возраста.

happiness_0100 Мотивируете!!!?????

svetlanagavrilina Вот бы мне Вашу силу воли,браво!!!!???

makshantcevayuliua Обожаю Вас! Вы пример для подражания!

larisamereuts Какая вы молодец. Яркий пример для молодых.

Игорь Верник показал, как сейчас выглядит Олег Басилашвили

В Инстаграм Игоря Верника появилось редкое фото с Олегом Басилашвили. 84-летний актёр специально приехал в Москву из Питера, чтобы отпраздновать с коллегами 75-летие МХТ. Читать далее…

Оцените статью
«Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады «На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков Айза Анохина рассказала, почему не знакомит мужа с подругами Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей