Звезды

Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии

Для артистов самолёт давно стал привычным средством передвижения. Знаменитости иногда проводят в воздухе больше времени, чем в собственном доме, перемещаясь между городами с выступлениями.

Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии
instagram.com/andreysokolov.as

Меж тем самолёт для многих пассажиров является серьёзным испытанием. Иногда преодолеть аэрофобию бывает сложно даже тем, кто постоянно летает. У каждого есть свой метод борьбы с боязнью перелётов — алкоголь, молитвы, сон, увлекательная книга.

Андрей Соколов недавно поделился со своими поклонниками неожиданным способом, который помог преодолеть аэрофобию.

Неизвестный доброжелатель помог Андрею Соколову справиться с волнением в полёте

Как и любой актёр, Андрей Соколов, которого миллионы зрителей помнят ещё по «Маленькой Вере», вынужден постоянно летать.

Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии
youtube.com

Чего только не увидишь, сидя в кресле у иллюминатора. А если быть внимательным, то можно заметить важное послание, которое поможет нервным пассажирам преодолеть свой страх перед полётом и гарантированно улучшить настроение.

Андрей Соколов разместил у себя смешное видео, снятое на одном из авиарейсов:

Актёр считает, что поддержка неизвестного доброжелателя оказалась очень своевременной:

Не все из пассажиров самолёта переносят перелет спокойно.Тогда на поддержку приходят слова-короткие,как выстрел,но точные по содержанию-))))(Для возрастной категории 12+))Хороших полётов!

Друзья, а как вы боретесь со своими фобиями? ?

Бывшая жена Дмитрия Пескова сообщила, что её дочь должна была во время теракта быть в Страсбурге

Девушка должна была приехать в Страсбург именно 11 декабря, когда там произошла перестрелка на рождественской ярмарке. И только случайность уберегла дочь Дмитрия Пескова от поездки. О том, что могло произойти, мама Елизаветы сообщила у себя в Инстаграм. Читать далее…

Оцените статью
«Ты же родился только недавно»: Юлия Меньшова показала фото взрослого сына Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге «Амнезия — страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой «Какой-то богатый старичок»: в интернете пытаются выяснить, кто отец ребёнка Виктории Лопыревой «Кудри шикарные»: Игорь Жижикин показал, как выглядел 20 лет назад «Ужасно красивая»: Стас Садальский высказался о победительнице конкурса «Миссис Москва-2018» «Не пускает в дом»: Александр Добровинский и Милана Тюльпанова не могут забрать ребёнка у Александра Кержакова Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима «Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет «Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram «Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80 «Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова «Грустно видеть такого красавца старым»: фото 83-летнего Алена Делона вызвало противоречивые чувства у поклонников «На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой «Невероятная схожесть»: старшая дочь Никиты Михалкова показала редкое фото молодого отца
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей