Звезды

Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото

Старый добрый «Дом-2», на котором «пятнадцать клёвых людей…» строили дом своей мечты и любовь, дал отечественному шоу-бизнесу немало ярких звёзд. Причём, как бы экс-участники не пытались откреститься от телестройки, их имена навсегда останутся связаны с проектом. Впрочем, «Дом-2» образца 2004-2006 годов по сравнению с сегодняшним реалити-шоу вполне себе может претендовать на звание института благородных девиц, настолько первые герои периметра казались искренними и наивными.

Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото
dom2.ru

Не удивительно, что участники эфиров первых лет остались для многих зрителей кумирами. У Виктории Бони, Ольги Бузовой, Алёны Водонаевой, Дарьи Пынзарь, Ольги Николаевой и других героев тысячи преданных поклонников. Фанаты бывших «строителей любви» с интересом отслеживают все последние новости о своих любимчиках.

Степан Меньщиков поздравил Викторию Боню с днём рождения

Давние поклонники «Дома-2» прекрасно помнят, какие страсти кипели на площадке вокруг Степана Меньщикова. Молодой человек никак не мог определиться, с кем строить отношения — с Алёной Водонаевой или с Викторией Боней.

Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото
dom2.ru

В конечном итоге обе возлюбленные Степана ушли с проекта.

Сегодня Виктория Боня отмечает день рождения. Стёпа не мог не поздравить бывшую любовь с праздником. Однако поздравление Меньщикова оказалось с подвохом: мужчина разместил у себя в микроблоге фото, на котором он страстно целует Вику:

Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото
instagram.com/stepanmen

Столь откровенное чувственное фото натолкнуло подписчиков Инстаграма Степана Меньщикова на мысль, что он до сих пор любит Боню:

baikova139 А любовь то жива ,живёхенькая!!!

inna_iushkevich ??? Как же мне нравилась ваша пара!!! 

Однако фолловеры Степана Меньщикова с сожалением констатировали, что теперь о Вике он может только мечтать:

musias11 Она теперь «принцесса Монакская»))?

vashenkonadi Степа она уже слишком богатая ,что бы это оценить?

brabender6989 Да, кто мог тогда подумать, что у Вики будет такая насыщенная событиями судьба…

Друзья, а кого из старичков «Дома-2» вы помните? За чью пару больше всего переживали? ?

«Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников

Восторженными эмоциями от концерта Ольги Бузовой в Крокус Сити Холле Катя Лель поделилась у себя в Instagram. Певица сообщила, что вместе с ней веселились под хиты звезды телестройки и другие медийные личности — Яна Рудковская, Аделина Сотникова, Аня Лепс. Читать далее…

Оцените статью
«Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть «Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником «Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей «В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова «Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей