Праздники

Мэр Москвы Собянин сообщил об отмене праздничных новогодних гуляний

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что в столице в этом году не будет проводиться никаких новогодних праздничных гуляний.

Данное решение было принято столичными властями с учетом сложной эпидемиологической обстановки. Планируется, что эти меры будут действовать как минимум до 15 января.

«Массовые мероприятия, очевидно, проводиться не будут в этой ситуации. Поэтому мы приняли решение о запрете массовых культурных мероприятий, включая в том числе и крупные рождественские новогодние мероприятия», — приводит слова градоначальник редакция портала Метарейтингс.ру со ссылкой на интервью Первому каналу.

Оцените статью
10 лучших советских фильмов про Великую Отечественную войну Что можно и нельзя делать в Чистый четверг: приметы и запреты Пасха 2020: когда отмечаем, традиции и смысл праздника Страстная неделя 2020: что можно и нельзя делать перед Пасхой Как отметить Пасху на карантине: советы батюшки Как правильно поминать усопших: родительские субботы в марте 2020 Как ухаживать за кожей по фазам цикла: подробная инструкция Что подарить любимой девушке на 8 марта помимо цветов? Прощеное воскресенье: что можно, а чего нельзя делать в православный праздник Сретение: что можно, а что нельзя делать в православный праздник Запреты, приметы, традиции и поверья на Крещение Господне Крещенские гадания: 5 простых способов узнать свою судьбу Как долго выводится из организма алкоголь и как избавиться от похмелья Закуски на Новый год 2020 — простые и вкусные рецепты Самые вкусные салаты на Новый 2020 год: подборка рецептов Оригинальный костюм на Хэллоуин: идеи для женщин, мужчин, детей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей