Праздники

Какого числа День воспитателя 2016 будут праздновать в России и на Украине?

Какого числа День воспитателя 2016 будут праздновать в России и на Украине

Воспитатель в детском саду — это первый авторитетный взрослый после родителей, который оказывает огромное влияние на формирование личности ребенка. От его профессионализма, душевности, ответственного отношения к работе во многом зависит не только какими социальными навыками обзаведется малыш, но и какие черты характера он начнет культивировать в себе. Неудивительно, что взять столь важную воспитательную функцию на себя могут далеко не все. Но зато те, кто решается связать свою жизнь с детским садом получают огромный бонус к ежедневной непростой работе в виде безграничной и чистой любви своих воспитанников. День воспитателя — это замечательный праздник тех, чьи лица всегда озаряет счастливая улыбка, а сердца наполняет доброта и забота. Праздник уникальных людей, умеющих дарить любовь и ласку, воспитывать и обучать, заботится о детках. Из нашей сегодняшней статьи вы узнаете, какого числа День воспитателя будет отмечаться в 2016 году. Кроме того, вы найдете информацию и о том, когда День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается не только в России, но и на Украине.

Какого числа отмечается праздник День воспитателя в 2016 году в России

Задолго до того как День воспитателя стал самостоятельным праздником, работники детских садов, а также учащиеся профильных образовательных учреждений отмечали свой профессиональный праздник в начале октября в День учителя. Но с 2004 года в России был принят указ, определяющий для Дня воспитателя свою отдельную дату, четко установленную и неизменную из года в году. С тех пор ежегодно День воспитателя празднуется в последних числах сентября. Какого числа отмечается праздник День воспитателя в 2016 году в России? Как и в предыдущие годы, в 2016 году День воспитателя будет отмечаться 27 сентября.

Какого числа День воспитателя 2016 будут праздновать в России и на Украине

Когда празднуют свой праздник все работники дошкольных учреждений

Если спросить о том, когда свой профессиональный день празднуют не только воспитатели, но и другие работники дошкольных учреждений, то ответ будет прост. Нянечки, методисты, помощники воспитателей и прочие работники детских садов отмечают свой профессиональный праздник 27 сентября. Другими словами, когда наступает День воспитателя поздравлять нужно не только самих воспитателей, но и всех остальных работников дошкольных учреждений.

Какого числа День воспитателя отмечается в 2016 году на Украине

Какого числа День воспитателя 2016 будут праздновать в России и на Украине

На Украине традиция праздновать День воспитателя отдельно от Дня учителя появилась относительно недавно. По примеру российских коллег, было принято отмечать этот праздник в последних числах сентября. Какого числа День воспитателя отмечается в 2016 году на Украине? Как и в России, День воспитателя и работников дошкольных учреждений в 2016 году на Украине будут праздновать 27 сентября.

Оцените статью
День отца 2016 – поздравления от жены и дочери. Как красиво в стихах и прозе поздравить мужчину с Днем отца Поздравления с Днем медика 2016 официальные, короткие, шуточные, картинки. На День медика в стихах и прозе для коллег и медсестер Троица – старинные приметы, заговоры и обряды на любовь и благополучие. Народные обычаи, связанные с Троицей 2016 — что нельзя делать в этот праздник День России — история праздника. Почему День России отмечают 12 июня? День России в 2016 году – мероприятия на 12 июня Вознесение Господне 2016 – история церковного праздника, икона и поздравительные картинки. Обряды и традиции, связанные с днем Вознесения Господня – что нельзя делать в православный день Рамадан 2016 — начало и конец в России, Москве, Тунисе, ОАЭ. Расписание священного месяца в Москве, календарь. Поздравления с Рамаданом 2016 в стихах Радоница – что это за праздник? История, обычаи, традиции на Радоницу 2016 Поздравления с Курбан-байрам в стихах и прозе на русском и татарском языках Рождество Пресвятой Богородицы какого числа празднуют в 2016 году? Что можно и нельзя делать в этот церковный праздник, приметы, молитвы, стихи Приметы на Чистый Четверг, церковный праздник Какого числа День ВВС в 2016 году? Поздравления с Днем ВВС в стихах и прозе Ильин день — история праздника, приметы и народные суеверия. Какого числа Ильин день в 2016 году? Какого числа отмечают День шахтера в 2016 году? Поздравления с Днем шахтера — официальные, прикольные, в прозе и стихах Яблочный Спас, поздравления для смс, короткие, прикольные. Поздравления с Яблочным Спасом в стихах и прозе Когда Успенский Пост начинается в 2016 году? Что можно и нельзя делать в Успенский Пост Идеи для сценария на День защиты детей, а также план классного часа для праздника 1 июня
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей