Праздники

Как правильно открыть шампанское на Новый год, чтобы исполнились желания. И как загадывать желания тем, кто не пьет шампанское

Как правильно открыть шампанское на Новый год, чтобы исполнились желания. И как загадывать желания тем, кто не пьет шампанское
Couleur/ Pixabay

Многим знакома техника исполнения желаний, в процессе которой нужно успеть написать свое намерение на бумажке, сжечь ее и бросить пепел в бокал с напитком. Причем необходимо завершить все до окончания боя курантов. В действительности не так важна техника, как правильно сформулированная мыслеформа. Например, вы оперативно провели все манипуляции, но указали что-то вроде «хочу замуж» или «хочу много денег». Такой запрос во Вселенную не имеет ни малейшего шанса на успешную реализацию. Вообще, этот момент лучше продумать заранее, чтобы не растеряться и не потратить волшебную минуту на ерунду.

Правила составления желания:

  • избегать отрицаний,
  • не использовать слова «буду» и «хочу»,
  • не упоминать других людей,
  • не ограничивать возможности исполнения.

Примеры удачных формулировок: «я приобретаю квартиру/машину», «я выхожу замуж за достойного мужчину», «я стройная, здоровая и красивая», «я зарабатываю … в месяц» и т.д.

Что касается самого ритуала, то можно придерживаться классической схемы: ровно в полночь открыть шампанское, разлить его и совершить вышеуказанные действия с отрезком бумаги.

Если людей на празднике будет много, и вы переживаете, что не успеете все сделать до конца, поступите иначе. Пока бьют куранты, загадайте про себя желание и отпейте из бокала. В этот момент постарайтесь применить визуализацию. Желательно не употреблять другие алкогольные напитки до этой сакральной минуты.

Как правильно открыть шампанское на Новый год, чтобы исполнились желания. И как загадывать желания тем, кто не пьет шампанское
Rawpixel/ Pixabay

Новогодние обряды для тех, кто не пьет шампанское

Если вы по каким-то причинам не употребляете алкоголь, не думайте, что в полночь вам нечем будет заняться. Эзотерики предлагают воспользоваться простыми и эффективными ритуалами на исполнение мечты.

Способ №1

Накануне праздника сделайте своими руками бумажный самолетик. Напишите на нем то, что бы вам больше всего хотелось получить в следующем году. Когда начнут бить куранты, откройте окно и запустите самолет с посланием вверх, повторяя свое желание.

Способ №2

Заранее приобретите красивую свечу белого или золотистого цвета. Приготовьте также небольшой листок бумаги и ручку. В полночь зажгите свечу, оформите свое намерение в письменном виде и поднесите лист к пламени. Вам нужно постараться сделать так, чтобы бумага максимально прогорела и осталась дотлевать возле фитиля. Свеча должна сгореть до конца вместе с этим пеплом.

Способ №3

Днем 31 декабря возьмите свою самую любимую конфету, откройте ее и напишите на обертке сове желание. Затем верните кондитерскому изделию первоначальный вид и повесьте его на елку. Под бой курантов нужно успеть съесть конфету, повторяя про себя то, что было написано ранее. Фантик храните как талисман на весь следующий год.

Оцените статью
Что сжигают на Масленицу – чье чучело и зачем: Зиму или Масленицу Что подарить на 23 февраля недорогое и прикольное мужу, коллегам, одноклассникам в школе – идеи бюджетных подарков, фото Поздравления на 23 февраля женщинам-военнослужащим и медикам: красивые и с юмором Танк из носков своими руками на 23 февраля для мужчины в подарок Поздравления с 23 февраля мальчикам и юношам в детском саду и школе – от классного руководителя, девочек и девушек Картинки с 23 февраля 2019 года: Прикольные и официальные поздравления мужчинам Открытка на 23 февраля папе своими руками, новые идеи и мастер-классы из бумаги Стенгазета и плакат на 23 февраля своими руками в детский сад, школу и на работу Поздравления с 23 февраля 2019 года: официальные, красивые и прикольные Смс с 23 февраля: прикольные и красивые в стихах и прозе Поздравления с 23 февраля коллегам и сотрудникам на работе Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе Прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам в стихах и прозе, картинках и открытках Картинки и открытки на Татьянин день 25 января Стихи Татьяне на Татьянин день: трогательные и прикольные поздравления с Днем ангела Красивые поздравления Татьянам с Днем ангела — Татьяниным днем 25 января
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей