Праздники

Что подарить любимой девушке на 8 марта помимо цветов?

Международный женский день ежегодно отмечается 8 марта. И каждый год парни ломают голову, чем удивить свою любимую. Что же подарить девушке, чтобы она была рада и счастлива? Мы собрали лучшие идеи красивых и недорогих подарков, которые выручат всегда.

Как выбрать подарок девушке на 8 марта?

8 марта напоминает массовый женский день рождения, ведь мужчины пытаются найти для девушек подарки в тех местах, в которые, как правило, стараются не заходить. До Международного дня женщин осталось совсем немного, и муки выбора становятся сильнее. Традиционный букет цветов и коробка конфет уже успели приравняться к набору из носков и пены для бритья. Так что же подарить?

Источник фото: shutterstock.com

Забудьте об очередях в цветочные магазины и стеллажи с сувенирами в супермаркетах. Пора раз и навсегда решить проблему с подарками для представительниц прекрасного пола. Мы подготовили беспроигрышные идеи приятных презентов для любимых, которые не ударят по кошельку и понравятся каждой девушке.

Что подарить девушке на 8 марта: 7 оригинальных идей

Чтобы выбрать презент для девушки, нужно знать ее увлечения, хобби и желания. Для этого лучше всего поговорить с ее подругами или родителями, которые расскажут, о чем она действительно мечтает.

Выбор подарка сильно зависит от продолжительности отношений. Если вы встречаетесь недолго, то лучше подарить какой-нибудь универсальный презент. Сразу исключите из списка кухонные элементы, а также предметы гигиены. Что остается? Предлагаем топ-7 идей подарков для любимых в Международный женский день.

И не забудьте, что главным дополнением к вашему презенту будет прекрасный букет цветов. Его выбор зависит только от денежных возможностей, но и дешевить не стоит.

Подарок для настроения

Источник фото: shutterstock.com

Как бы ни было, лучше всего дарить близким людям не вещи, а впечатления. Здесь все просто, если знаете предпочтения женщины. Достаточно приобрести билеты на концерт любимой группы, устроить идеальный ужин, поход в кино или поездку на выходные за город. Этот вариант, в любом случае, порадует вашу девушку, поднимет ей настроение и запомнится на очень долгое время.

Технологичный подарок

Не стоит откладывать выбор подарка на последний день, ведь многие мужчины хотят порадовать свою вторую половинку чем-то полезным и креативным. Если бюджет позволяет, стоит присмотреться к презенту-гаджету.

Источник фото: shutterstock.com

Сегодня на рынке их великое множество. Выбирайте те, которые пригодятся для повседневной жизни: планшет, смартфон или умные часы. Дарить технологичный подарок нужно современным девушкам, которые любят пользоваться электроникой.

Полезный подарок

Источник фото: shutterstock.com

За последние годы интерес к фитнесу повысился в разы. Любая уважающая себя дама старается поддерживать в форму, посещая тренажерный зал. А чтобы правильно выполнять упражнения и чувствовать себя комфортно, нужны специальные приспособления. Поэтому отличным подарком для спортивной девушки будет фитнес-браслет — умный гаджет для контроля пульса, сердцебиения, количества сожженных калорий, анализа сна и рациона питания.

Подарок для красоты

Если читаете этот пункт и не уверены, что знаете предпочтения женщины, то смело переходите дальше. Дело в том, что дарить косметику и духи лучше при следующих условиях: 

  • вы уверены, что женщина пользуется средствами от определенного бренда; 
  • разбираетесь в ее предпочтениях;
  • она сама говорила недавно, что хочет этого. 
Источник фото: shutterstock.com

Важно понимать, что набор с шампунем и гелем для душа — плохая идея. А вот наборы из натуральных средств, где есть небольшие эстетические (да, это важно) баночки — неплохой вариант. Речь может идти о маслах для волос или же о бальзамах для губ, наборы популярных помад или дорогие духи, о которых она мечтала.

Уютный подарок

Довольно популярным подарком для женщин является коробочка с разнообразными мелочами. Теперь не нужно морочить голову, что же положить в пакет. Ведь достаточно найти в социальных сетях или просто в поисковике продавца, который этим занимается. Как правило, есть уже готовые наборы, в которые традиционно входят: что-то вкусненькое, открытка и милый презент (от часов и чашек до бальзамов для ухода за телом и других женских штучек).

Если такую коробочку вы уже дарили, то выбор может упасть на красивый уютный халат, в который можно закутаться после ванны. Здесь самое главное — подобрать правильный цвет, но с этим проблем возникнуть не должно. Никто, кроме вас, не знает цветовые предпочтения любимой лучше.

Подарок для дома

Если желаете порадовать свою любимую на 8 марта, то одним из лучших вариантов является подарок для дома. Здесь можно немного схитрить и попытаться узнать, чего именно желает девушка. Например, у подруг или родителей. Если же информацию получить не удалось, то смело пользуйтесь нашим советом.

Источник фото: shutterstock.com

Одно из оптимальных решений — настольное зеркало, особенно если в нем есть функция специального освещения. Любая девушка будет в восторге от такого подарка, ведь благодаря нему можно сделать красивый макияж, прическу, а также привести лицо в порядок. С идеальными характеристиками презента уже определитесь сами. Например, есть настольные зеркала с режимом увеличения или зеркала-трансформеры.

Практичный подарок

Источник фото: shutterstock.com

Таким подарком можно считать полезные вещи, которые чаще всего используются в повседневной жизни. Это может быть даже одежда — какая девушка не будет рада новому весеннему платью или красивым туфлям? Помимо одежды и обуви, выбор практичного подарка может быть самым разным: зонт, шкатулка для косметики или новая сумочка. В этом случае главное помнить, что нужно дарить презент, который действительно пригодится вашей второй половинке.

Порадовать девушку великолепным подарком на 8 марта не трудно. Главное — заранее подумать над этим, узнать ее вкусы и предпочтения. Если сделать правильный выбор, то ваша любимая навсегда запомнит этот день, и будет дорожить вами еще сильнее.

Оцените статью
Прощеное воскресенье: что можно, а чего нельзя делать в православный праздник Сретение: что можно, а что нельзя делать в православный праздник Запреты, приметы, традиции и поверья на Крещение Господне Крещенские гадания: 5 простых способов узнать свою судьбу Как долго выводится из организма алкоголь и как избавиться от похмелья Закуски на Новый год 2020 — простые и вкусные рецепты Самые вкусные салаты на Новый 2020 год: подборка рецептов Оригинальный костюм на Хэллоуин: идеи для женщин, мужчин, детей Поздравления с Курбан-Байрамом на татарском и русском языке — короткие и красивые, в стихах и прозе Открытки и Картинки с Курбан-Байрамом с поздравлениями на русском, татарском, турецком, арабском и карачаевском языках Поздравительные открытки с Днём семьи, любви и верности 2019 Картинки с Днем семьи на 8 июля 2019 года: прикольные, смешные и трогательные. Мерцающие гиф-картинки на День семьи Красивые поздравления на День семьи, любви и верности 2019 в картинках, стихах и прозе. Короткие и прикольные поздравления с Днем семьи День поцелуя: прикольные картинки, открытки и поздравления. Смешные анимашки с Днем поцелуя Прикольные открытки на праздник Ивана Купала с поздравлениями. Мерцающие анимационные открытки с надписями в Иванов день Картинки с праздником Ивана Купала: прикольные и смешные со стихами, поздравлениями и пожеланиями. Детские картинки на Ивана Купала для срисовывания
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей