Подарки и сувениры

Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни

Большинство мужчин теряют романтический настрой еще в первые 2-3 года семейной жизни. А бедные женщины глубоко огорчаются, оставшись на День всех влюбленных без внимания и тепла. Но разве могут любящие мужья отказать себе в потрясающем удовольствии наблюдать радостное выражение лица и блеск глаз любимой супруги. Тем более, когда для этого нужно совсем немного: несколько строк теплых слов и удачно выбранный презент. Но вот она незадача: что подарить на День святого Валентина жене, чтобы часом не попасть в немилость. Давайте обсудим лучшие варианты подарков и перечень полного «табу».

Что нельзя дарить жене на День святого Валентина

Учитывая невероятное разнообразие всевозможных ценных вещей и милых вещиц, мужья все равно умудряются купить что-нибудь совершенно неподходящее. Причем не только для родной жены, а для женщины в принципе.

Первое и главное, что никак не назовешь оригинальным подарком на День святого Валентина – это предметы быта. Любые намеки на сковородки, веники и электрочайники под запретом. 14 февраля – романтический праздник, а в сковородках романтики заведомо нету. В следующую категорию непригодных (и даже обидных) подарков отнесите весы, зеркала, эпиляторы, абонементы в салон, тренажерный зал и солярий. Подарив любимой такой презент, вы невольно заставите ее сомневаться в своей привлекательности. Вариант «на деньги – купи сама» тоже лучше не практиковать. Особенно в качестве подарка жене на День святого Валентина. Если женщина не слишком практичный и корыстливый человек, она с большей вероятностью оценит фигурные шоколадные статуэтки, нежели денежную купюру.

Как выбрать и что подарить на День святого Валентина жене

Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Ведь не зря такая простая истина облетела весь мир. Пусть бриллианты нам и не по карману, но на маленькое аккуратное ювелирное украшение можно потратиться раз в году. Любая девушка/женщина будет в восторге от милой блестящей штуковины в алой коробочке формы сердца. Особенно в романтический день влюбленных.

Поскольку брак – это стадия отношений гораздо серьезнее, чем романтические «встречаний», поздравления жене также не могут оставаться на уровне статуэток-брелоков-открыток. Задумайтесь над покупкой белья, к примеру. Такой презент настроит супругу на теплоту и близость, и намекнет на ваше восхищение ею. Главное перед покупкой внимательно изучить бирку на уже имеющемся у нее нижнем белье, дабы не ошибиться с размером. В идеале лучше останавливаться на покупке халатика,пеньюарчика или чулочков.

Еще один вариант того, что можно подарить жене на День святого Валентина – милый флакончик ее любимых духов. С таким подарком супруга будет вспоминать вас каждый раз, как только окутает себя волшебным шлейфом подобранного вами аромата.

Что подарить беременной жене на День святого Валентина

Если подарок для жены – это всего лишь ответственное решение, то подарок для беременной супруги — совсем иная ситуация. Учитывая всю серьезность положения, нужно приобретать что-нибудь с сентиментальным уклоном. К примеру, семейная «пузатая» фотосессия и съемка в стиле «Love story».

Неплохим вариантом может стать красивое декоративное семейное дерево, куда жена со временем вклеит портретики всех членов семейства и будущего малыша. Также можно задуматься о покупке красивого дизайнерского семейного фотоальбома. Спустя несколько недель-месяцев он будет очень кстати. В общем, удачных вариантов масса. Главное отнестись к выбору подарка ответственно и с душой.

Что подарить на День святого Валентина жене: поздравления

Если вы так и не решили, что подарить любимой жене на День святого Валентина, задумайтесь об устном, но заранее подготовленном поздравлении. Не всегда имеют место быть материальные вещи. Иногда важные слова играют роль гораздо весомее. Так, вы можете сочинить и посвятить любимой супруге красивый стих, и даже целую поэму с эпизодами из вашей семейной жизни. Также обрадует вашу жену посвященная ей песня, записанная на диск с ее портретом. Проявите немного фантазии и она непременно будет покорена в очередной раз!

По сути, вопрос, что подарить на День святого Валентина жене, исчерпан. Мы вам подсказали парочку беспроигрышных идей, остальное за вами.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей