Подарки и сувениры

Как проверить билет Русского лото не выходя из дома

Как проверить билет Русского лото не выходя из дома

Русское лото – самая популярная лотерея последних лет. Шутка ли, когда еженедельно в розыгрыше больших сумм принимает участие более 800 тысяч жителей со всей нашей необъятной Родины. Да, до популярности европейский лотерей, в которых участвует чуть-ли не каждый третий житель Европы, еще далеко, но отечественная лотерея продолжает развиваться и радовать выигрышами граждан своей страны.

Десятки автомобилей, квартир и миллионы рублей уже нашли своих хозяев. Так почему бы не попытаться и другим обрести материальные блага?

Для большинства игроков, до недавнего времени, проверить билет Русского лото можно было только в воскресный день на канале НТВ, да еще и с утра, когда передача выходила в эфир. А что же делать тем, кто не хочет так рано просыпаться? Выигрыша хочется многим- на кону разные суммы, начиная от 50 рублей и заканчивая десятками миллионов. К тому же, можно стать счастливым обладателям новенькой машины или квартиры.

Теперь не нужно никуда спешить – возможность проверки билетов Русское лото стала доступна не выходя из дома. Более того, принять участие не покупая при этом билет – проще простого.

Как проверить билет Русского лото не выходя из дома

Проверить русское лото на выигрыш в интернете

Прошло 19 лет со времени основания Русского лото и, конечно же, не обращать внимание на цифровые технологии, которые доступны практически всем гражданам, сродни самоубийству. Поэтому, теперь есть возможность спокойно проснуться, потянуться, сделать чашечку кофе и включить компьютер в любое удобное время, чтобы ознакомиться с результатами очередного розыгрыша.

Все, что требуется для проверки билета русского лото, зайти на сайт .

Прямо на главной странице сайта можно выбрать нужный вам тираж, ввести свой номер билета, сжать кулачки и нажать кнопку «Проверить».

Обратите внимание на не выпавшие числа. Если в вашем билете они присутствуют, то, увы, вы проиграли. Если же наоборот, таких чисел в билете не было, значит вас можно поздравить с победой. Теперь проверяйте, какая сумма досталась лично вам!

Участие в лотерее «Русское лото» не выходя из дома

На сегодняшний день нет ничего проще, чем принять участие в розыгрыше лотереи. Это касается не только Русского лото, но и других. Все что от вас требуется – зарегистрироваться на сайте, по адресу и придерживаться подсказок и инструкций, которые там содержатся.

Внимание! В поле ввода мобильного телефона, не ошибитесь, так как на этот номер вам придет код, который необходимо будет ввести в поле подтверждения регистрации.

За время проведения всех лотерей в РФ, победителями стали тысячи и тысячи людей и далеко не каждый стал обладателям крупных сумм и недвижимости с первого раза. Многие годами покупали лотерейные билеты, надеясь, что в этот раз точно повезет. В итоге – они своего добились. Так что играть в лото, не так уж и легко, как может показаться со стороны.

Как проверить билет Русского лото не выходя из дома

Пусть вам улыбнется удача уже в следующем розыгрыше ценных призов, и вы с улыбкой вернетесь домой на новой машине или с чемоданчиком крупной суммы, воплотив давнюю мечту.

Оцените статью
Делаем красивые новогодние игрушки своими руками Что подарить на Новый год: 5 лучших масок для лица от морщин Подарок своими руками на Новый год: чехол для телефона в технике валяния, мастер-класс с фото Подарок на Новый год своими руками: заколка для волос своими руками, мастер-класс Как сделать елку из гофрированной бумаги своими руками на Новый год, фото Как сделать красивую открытку на Новый год своими руками, мастер-класс с фото Как сделать открытку на Рождество своими руками, мастер-класс с фото Что подарить парню на Новый год Овцы 2015? Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка Что можно подарить на Новый 2014 – 2015 год 5 необычных способов упаковать подарок Что подарить 23 февраля любимому Подарок девочке на 8 марта Что подарить жене на 8 марта? Что подарить коллегам на 8 марта Что подарить парню 23 февраля
Комментарии
16
  1. Юлия

    У столото очень удобный сайт. И там не только Русское лото, но и линейки Гослото, жилщная. В общем выбирай )

  2. Гена

    Нравится мне развитие давнишних программ. Приятно удивлен

  3. Севка

    Как 20 лет назад только лучше. Одобряю и прееклоняюсь

  4. Яша

    Играю в Русское лото, по душе прям.

  5. Витек

    5 из 36 люблю, логично просто и доходно )))

  6. Штоц

    А я тут ничего не выиграл(((( Месяц какой то нулевой( Хотя игра мне нравится)

  7. Руслан

    Русское лото для меня почти легендарная передача. Сам играю уже около 7 лет, пару раз выигрывал 5ти значные суммы

  8. Михаил

    Отличная игра, играю 5ый год и неравится

  9. Ян

    Никогда бы не подумал, что могу выиграть в лотерею сколько-нибудь приличную сумму, всегда играл просто на интерес. Конкретно в «Кено» играю относительно недавно, всего месяца три.

  10. mixail

    Классно теперь буду дома билетики свои проверять!

  11. Юлианна

    Я виртуально ставила 15 тыс.комбинаций на игру 5-36, а после тиража сравнивала результаты,и ребята,не сомневайтесь

  12. Валера

    Пока больше тысячи не выигрывал, но хочется очень. В следующий раз куплю больше билетов

  13. Егор

    Прикиньте, чихнул на билет столото, сопли разлетелись на комбинацию, пришлось купить, и я выиграл 5000! судьба))

  14. Милена

    На заколки денежку найти очень помогает

  15. Лара

    В самой лотерее мне нравится вся эта теплая ламповость: приходишь на почту, ручкой отмечаешь цифры в билете) Можно и в инете играть, так даже удобнее, когда нет возможности сходить за билетом, я так и делаю.

  16. Олег

    В столото реально можно выиграть и они реально заплатят. Я общался с людьми, которые срубали там немаленькие суммы и они это подтверждают. Понятно что всем повезти не может, но это НЕ разводка — 100%

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей