Подарки и сувениры

Дарим первоклашке ранец

Ранец для первоклассника

Совсем скоро наступит первое сентября и прозвенит первый звонок. Тысячи первоклассников отправятся на свой первый урок. Сегодня мы поговорим о лучших ранцах для первоклашек.

Ранец Dolce&Gabbana

Первоклассник будет самым модным с ретро-ранцем от Dolce&Gabbana. Модели для мальчиков и девочек выполнены из полиуретана с кожаной отделкой. Расцветки классические. Кутюрье разрабатывают школьный образ целиком: в дополнение к ранцу можно купить школьные принадлежности и форму.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Стоимость 31000рублей

Японские ранцы Randoseru

Randoseru – один из фаворитов рынка вот уже 50 лет. В чем его преимущества?

Во-первых, конструкция ранца ортопедическая. За счет специальных подушек спинка плотно прилегает к спине ребенка, а широкие лямки снижают нагрузку на позвоночник. Прочный каркас делает портфель долговечным.

Во-вторых, сумка сделана из особого экологичного материала. Он гипоаллергенен, не имеет запаха, не деформируется.

В-третьих, при своей легкости Randoseru очень вместителен.

В-четвертых, каждый портфель изготавливается вручную и обладает неповторимым лаконичным дизайном.

Стоимость составит от 12 до 20 тысячи рублей.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Ранцы McNeil

Серия ранцев Mc Neill Ergo Light 912 оптимальна для первоклассника. Вес сумки не превышает 900 гр., широкие лямки легко регулируются, жесткие каркас и перегородки предотвращают удары, влагостойкий материал легко моется, а магнитный самозакрывающийся замок прост в использовании.

Стоимость рюкзака 18000 рублей.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Ранцы DerDieDas

Ранцы DerDieDas могут похвастаться истинно немецким качеством. Научный центр здоровья детей РАМН признал их профилактическими с ортопедической спинкой. При этом жесткая конструкция оказывается весьма легкой. Фирма предлагает интересные цветовые решения. Родителей также порадует обилие светоотражающих элементов.

На ранец DerDieDas вы потратите 13000 рублей.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Школьные ранцы Sammies by Samsonite

Sammies by Samsonite – немецкие ранцы премиум класса. Они сочетают в себе эргономичный дизайн и ортопедические свойства. Особое внимание стоит уделить модному дизайну. Производители украсили школьные сумки 3D картинками, аппликациями и вышивкой, которые придутся по вкусу первоклашке.

Цена колеблется от 9 до 11000 рублей.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Рюкзаки Stil

Главными достоинствами чешских ранцев Stil становится их прочная жесткая конструкция, износостойкие экологичные материалы и эргономичный дизайн. Малышам придутся понравятся яркие расцветки, а также изображения животных и героев любимых мультиков.

Цена ранца: 9000 рублей.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Ранцы Scout

Ранцы Scout считаются №1 в Германии. Они соответствуют стандартам Европейского Союза и международному стандарту ISO 9001:2000. В разработке принимали участие ведущие ортопеды Германии: жесткая спинка сформирует правильную осанку, а короткая ручка не позволит носить сумку в руке. Пластиковый каркас не деформируется, а материалы верха экологичны и просты в уходе.

Ранец стоит от 10 до 15000 в зависимости от наполнения.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Ранцы Herlitz

Немецкая компания Herlitz выпускает качественные ранцы на любой вкус. Они предлагают легкие компактные школьные сумки с дышащими ортопедическими спинками и широкими лямками. Очаровательный дизайн понравится как ребенку, так и его родителям.

Цена ранцев в зависимости от модели – от 3800 до 12000 рублей.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Ранцы Deuter

Фирма Deuter – известный производитель сумок и туристического снаряжения, выпустила специальную модель ранца для младших школьников – One Two. Широкие лямки и жесткая спинка помогают правильно распределить нагрузку вдоль спины. Расцветки и рисунки – ненавязчивые, так что ранец сможет служить ребенку несколько лет.

Цена: 7500 рублей.

Ранец для первоклассника Ранец для первоклассника

Ранцы School Point

Фирма OPTEX Handels GmbH выпустила специальную серию ранцев School Point для учеников 1-5 классов. Упор сделан на здоровье и безопасность ребенка: ортопедическая дышащая спинка, обилие светоотражающих элементов, жесткий каркас и удобные «ножки» призваны их обеспечить.

Стоимость ранца с наполнением составит 5000 рублей.

Ранец для первоклассника

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей