Подарки и сувениры

Простенько, но со вкусом: выбираем подарок для коллеги

Подарок для коллеги

Подарок коллегам способен продемонстрировать ваше расположение и заинтересованность. Презенты с бизнес-символикой еще больше сплотят коллектив. Сегодня мы представляем ТОП лучших, полезных и приятных, подарков для коллег.

VIP подарки для женщин

Женщины в большей мере нежели мужчины ценят сочетание практичности и красоты, поэтому особое внимание стоит обратить на внешний вид и качество изделия.

Фоторамки

Сегодня рамки для фотографий становятся самостоятельным предметом интерьера. Американская фирма L’OBJET создает произведения искусства: в качестве основы используется натуральная кожа, поверх которой идут причудливые узоры из кос, латунных цветов или кристаллов Сваровски. Подобная рамка уместно смотрится как в рабочем кабинете, так и на каминной полке.

Стоимость: от 14 до 20000 рублей.

Подарок для коллеги Подарок для коллеги

Статуэтки

Изысканная статуэтка способна не только преобразить интерьер, но и продемонстрировать ваше отношение к человеку, которому предназначен подарок. Так, к примеру, слон символизирует волю к победе и силу, а сова – мудрость, а лошадь и дельфин приносят удачу в делах. Статуэтки Haviland – дело рук мастеров из Лиможа. Они выполняют свои творения из белого и черного фарфора, искусно их раскрашивают.

Статуэтка пантеры из бисквитного фарфора обойдется в 38 000 рублей каждая.

Подарок для коллеги

Светильники

Настольная лампа сразу сделает офис более уютным и придаст ему неповторимый стиль. Если ваша коллега предпочитает натуральные материалы и природные оттенки, то подарите ей авторскую лампу-дерево (галерея «Велис»), любительницам минимализма и хай-тека понравится металлический светильник Romeo Moon T.

Лампа-дерево – 80000рублей (4), Romeo Moon T – 66 000 рублей.

Подарок для коллеги

Подарок для коллеги

VIP подарки для мужчин

Представители сильного пола ценят качественные аксессуары: зонты, ручки, несессеры и т. п. Подарок должен быть солидным и дорогим, подчеркивать статус владельца.

Ручки и зажигалки

Компания S. T. Dupont вот уже 40 лет выпускает изделия из кожи, пишущие предметы и зажигалки, которые ассоциируются с богатством и успехом. При создании ручек Dupont используется китайский лак, полируемый вручную Газовые зажигалки благодаря их филигранной отделке можно назвать произведениями ювелирного искусства.

Перьевая ручка S.T.Dupont — 40000 рублей (6); кремневая зажигалка – 50000 рублей.

Подарок для коллеги

Подарок для коллеги

Настольные органайзеры

С настольным органайзером стол сразу будет выглядеть более ухоженно и представительно. Наборы бизнес-класса выполняются из кожи и дерева, мрамора или обсидиана, а для отделки используются металл, замша, стекло и хрусталь.

Стоимость набора 38000 рублей.

Подарок для коллеги

Глобус-бар

Если коллега или шеф увлекается коллекционированием элитного алкоголя, то подарите ему глобус-бар. Он будет уместно смотреться в кабинете, библиотеке или гостиной. Бар может быть настольным, вмонтированным в сервировочный столик или холодильник или высоким, стоящим на собственных ножках. В зависимости от материала, он обойдется вам в сумму от 11 до 100000 рублей.

Подарок для коллеги Подарок для коллеги

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей