Подарки и сувениры

Два удовольствия в одном: подарочный набор от Melitta со стильным платком

Два удовольствия в одном: подарочный набор от Melitta  со стильным платком

Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Но вдвойне приятнее преподносить полезные и оригинальные презенты, которые обязательно понравятся одариваемому человеку. Такие, например, как подарочный набор Melitta Bella Crema Espresso со стильным платком, сочетающий в себе две слабости современной женщины — стремление быть красивой и энергичной всегда. Если вы в поисках стильного презента для очаровательной кофеманки, то он станет идеальным решением!

В состав набора входят:

  • упаковка натурального жареного кофе Bella Crema Espresso (250 гр.)
  • яркий сатиновый платок (размер 70*70 см).

Зерновой кофе Bella Crema Espresso — это 100% качественная арабика из Южной и Центральной Америки, идеально подходящая для приготовления эспрессо. Его насыщенный вкус, непревзойденный аромат и крепкая густая пенка не оставят равнодушными ни одного истинного кофемана. Изысканный эспрессо, приготовленный на основе этого кофе идеально сочетается с десертами, а в тандеме с молоком создает настоящие гастрономические шедевры. Кроме того, средний помол позволяет варить Bella Crema Espresso и в турках, и в кофеварках, и даже в кофемашинах, что делает его поистине универсальным подарком.

Два удовольствия в одном: подарочный набор от Melitta со стильным платком

Оригинальный платок из натурального сатина, также входящий в подарочный набор от Melitta, прекрасно гармонирует с бодрым настроением после выпитой чашечки кофе. Универсальный размер и невероятно легкий материал позволяют использовать его для создания разных стильных образов. А интересная яркая расцветка на основе актуальных оттенков — красного, белого и желтого, прекрасно подойдет для любого цветотипа.

Подарите два удовольствия в одном с подарочным набором от торговой марки Melitta! И мы уверяем вас, что виновница торжества и поклонница кофе по совместительству, будет в полном восторге от такого полезного и стильного презента!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей