Подарки и сувениры

Дарим правильный подарок: выбираем изысканный презент с VivaCalze

Получать подарки приятно, а дарить их приятнее — вдвойне! Если вы хотите порадовать своего близкого человека, но не знаете какой подарок подарить, то остановите свой выбор на стильном белье. Среди главных преимуществ такого оригинального презента — практичность и неоспоримая польза. Согласитесь, что удобная пижама, брендовые колготки или кружевное белье не будут лишними даже в гардеробе искушённой модницы. А чтобы быть на 200% уверенным в том, что облюбованное вами белье понравится, выберите презент из широкого ассортимента продукции интернет-магазина VivaCalze. В каталоге VivaCalze представлены только самые стильные модели от лучших европейских производителей. Вся продукция соответствует высоким нормам качества и отражает главные модные тенденции в мире роскошного женского белья.

Пижама или нижнее белье: какой подарок выбрать?

Безусловно, главный критерий при выборе такого интимного подарка, как предпостельное белье, — близость ваших отношений. Дарить кружевную сорочку женщине-коллеге, пускай даже на День рождения, по меньшей мере неуместно, если не сказать неприлично. Что уж там говорить о нижнем белье. Поэтому при выборе подарка обязательно учитывайте профессиональный этикет и другие нюансы ваших отношений с одаряемым. Так, согласно все тем же правилам этикета одежду можно дарить только родственникам или очень близким друзьям. Поэтому пижама или сорочка подойдёт в качестве презента для мамы, сестры или лучшей подруги. Нижнее белье предпочтительнее дарить любимой девушке и жене, так как этот подарок свидетельствует о близости ваших отношений. А вот колготки и чулки можно подарить и просто знакомым. Единственный нюанс — дарить колготки может только женщина женщине.

Как выбрать правильное предпостельное белье

Итак, с будущим подарком вы определились, осталось только узнать о нюансах его выбора. В этом вам помогут наши рекомендации и советы.

Если вы решили подарить дорогому человеку пижаму или ночную сорочку, то отдавайте предпочтение белью из натуральных тканей. Для полноценного отдыха и крепкого сна очень важно, чтобы не было дискомфортных ощущений, а кожа могла дышать. Перед покупкой пижамы лучше уточнить размер, так как предпостельное белье должно быть свободного кроя. Что касается цветовой гаммы, то отдавайте предпочтение спокойным пастельным тонам, которые будут способствовать полному расслаблению и здоровому отдыху. К примеру, отличным подарком станет элегантная ночная сорочка или удобная шёлковая пижама от итальянского бренда Mia-Mia, известного во всём мире своим изысканным стилем и высоким качеством. Кстати, роскошная продукция Mia-Mia в большом ассортименте представлена и в интернет-магазине VivaCalze.

Выбирая колготки или чулки в подарок, осторожно узнайте размер у женщины, для которой они предназначены. Сейчас зима. Холодно. Планируете подарить тёплые колготки? Тогда отдавайте предпочтение моделям, выполненным из микрофибры или смеси микрофибры и шерсти. Например, плотные, но в то же время мягкие и приятные на ощупь тёплые модели есть у марок Levante, Filodoro, Omsa, любую из которых можно быстро и легко заказать на VivaCalze.ru. Также мы рекомендуем вам обратить внимание на колготки элитных марок Falke, Max Mara, Omero и Oroblu. Не каждая женщина сможет их себе покупать для повседневной носки, а вот на «выход» с удовольствием бы одела. Имейте в виду, выбирая подарок.

Ну а если вы хотите порадовать любимую женщину красивым бельём, но не уверены, что сможете угодить подарком, не расстраивайтесь. Специально для такого случая в интернет-магазине VivaCalze предусмотрена возможность приобретения подарочной карты, на которой установлена определённая сумма для совершения покупок на сайте. Воспользовавшись такой картой, ваша любимая сможет самостоятельно выбрать для себя любой подарок из широкого ассортимента продукции интернет-магазина VivaCalze.

Оцените статью
Выбираем оригинальные подарки с Lefutur Оригинальные подарки своими руками Недорогие подарки на Новый Год Что подарить мужу на 2015 Новый Год Что нельзя дарить Как проверить билет Русского лото не выходя из дома Делаем красивые новогодние игрушки своими руками Что подарить на Новый год: 5 лучших масок для лица от морщин Подарок своими руками на Новый год: чехол для телефона в технике валяния, мастер-класс с фото Подарок на Новый год своими руками: заколка для волос своими руками, мастер-класс Как сделать елку из гофрированной бумаги своими руками на Новый год, фото Как сделать красивую открытку на Новый год своими руками, мастер-класс с фото Как сделать открытку на Рождество своими руками, мастер-класс с фото Что подарить парню на Новый год Овцы 2015? Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка Что можно подарить на Новый 2014 – 2015 год
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей