Подарки и сувениры

Что подарить мужу на 2015 Новый Год

Что подарить мужу на Новый Год

Как известно, получать подарки на Новый Год любят не только дети. И пусть взрослые уже давно не верят в существование Деда Мороза, каждый раз праздничный презент напоминает им о детстве и радостном ожидании чуда. В этой статье мы расскажем любящим и заботливым женам, что подарить мужу на Новый Год.

Чем удивить мужа, у которого все есть

Достаточно сложно выбрать что-то подходящее человеку, который не испытывает недостатка в финансах и, в общем-то, имеет в жизни все, что нужно для счастья. Однако и в такой ситуации есть выход. Вот несколько советов:

Что подарить мужу на Новый Год

  1. Если ваш муж что-либо коллекционирует, вам не нужно долго ломать голову над идеей для подарка и размениваться на ненужную ерунду. Подарите своему любимому новый экземпляр в его коллекцию. Поверьте, он точно этому обрадуется.
  2. Подарки не всегда можно увидеть и пощупать. В качестве презента может выступать не осязаемая вещь, а эмоции и впечатления. Поразмыслите над тем, как удивить своего благоверного и доставить ему удовольствие. Быть может, он всегда мечтал прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре, поплавать с дельфинами или покататься на сноуборде, но не мог себе этого позволить из-за недостатка времени. Новый Год – прекрасная возможность осуществить такую мечту.
  3. Еще один вариант оригинального подарка мужу – розыгрыш. Сейчас существуют компании, которые специализируются на предоставлении подобных услуг. Но учтите, что разыгрывать можно только того человека, который понимает шутки и не разозлится на вас впоследствии.

Практичные подарки для мужчин

Что подарить мужу на Новый Год

Очень многие мужья чем-то увлекаются, поэтому хобби своего супруга можно использовать в качестве идеи для подарка:

  1. Если ваш благоверный обожает рыбалку, презентуйте ему хорошую рыбацкую сумку или рюкзак. Если вам позволяют средства, можете даже купить ему качественную надувную лодку.
  2. Мужчина, увлекающийся спортом, не откажется от соответствующей атрибутики: хорошей спортивной футболки, удобной обуви, рюкзака и т.п. Можете даже подарить ему сертификат на экстремальный отдых.
  3. Деловому мужу, который постоянно решает важные вопросы, можно подарить новый дипломат, органайзер, престижную ручку и т.п.
  4. Практичные презенты можно делать не только с уклоном в хобби или профессиональную деятельность. Мужу, например, может пригодиться хороший теплый халат или кожаное портмоне.

Что подарить мужу на Новый Год

Какие подарки не стоит дарить мужу

Придумывая сюрприз на Новый Год, вы можете проявить фантазию и порадовать своего любимого какой-нибудь интересной, практичной, оригинальной или даже креативной вещью. Однако есть и такие подарки, которые считаются банальными и вряд ли будут оценены по достоинству. Давайте поговорим о том, чего не стоит дарить мужу на Новый Год:

  1. Носки, рубашку, майку и т.п. Такие вещи следует покупать просто так, а не преподносить в качестве сюрприза.
  2. Книгу можно дарить только в том случае, если ваш муж очень любит читать. Причем выбирать нужно именного того автора, которым он увлекается, а также дарить ту книгу, которую он еще не читал. Учтите, что даже если человек любит, например, фантастику, ему не обязательно будут нравиться все произведения этого жанра.
  3. Ни в коем случае нельзя дарить то, что акцентирует внимание на недостатках. У вашего мужа лысина или он имеет проблемы с кожей? Не дарите ему средство для роста волос или лосьон от прыщей. Такой «сюрприз» вместо благодарности и положительных эмоций вызовет обиду и испорченное настроение.
  4. Одеколон или духи – не самая лучшая идея для новогоднего презента. Такой подарок может быть актуален лишь в том случае, если вы точно знаете, что у вашего благоверного есть любимый запах, который ему очень нравится. В противном случае вы рискуете не угадать, и одеколон пополнит в квартире склад ненужных вещей.Что подарить мужу на Новый Год
  5. Галстук – еще один рискованный вариант подарка. В большинстве случаев этот предмет гардероба не подходит ни к одной из рубашек мужа и остается висеть в шкафу долгие годы.
  6. Подарки, ориентированные на женщин: чайные сервизы, скатерти, кухонная техника и т.д.
  7. Мягкие игрушки, как вы понимаете, тоже не для мужчин. Их любят даже не все женщины, не говоря уже о представителях сильного пола.
  8. Ну и самый банальный подарок – пена для бритья или шампунь. Средства гигиены каждый уважающий себя мужчина в состоянии купить сам.

В этой статье мы рассказали вам, что можно подарить мужу на Новый Год и от каких идей для презента лучше отказаться. Надеемся, наша статья окажется вам полезной.

Оцените статью
Что нельзя дарить Как проверить билет Русского лото не выходя из дома Делаем красивые новогодние игрушки своими руками Что подарить на Новый год: 5 лучших масок для лица от морщин Подарок своими руками на Новый год: чехол для телефона в технике валяния, мастер-класс с фото Подарок на Новый год своими руками: заколка для волос своими руками, мастер-класс Как сделать елку из гофрированной бумаги своими руками на Новый год, фото Как сделать красивую открытку на Новый год своими руками, мастер-класс с фото Как сделать открытку на Рождество своими руками, мастер-класс с фото Что подарить парню на Новый год Овцы 2015? Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка Что можно подарить на Новый 2014 – 2015 год 5 необычных способов упаковать подарок Что подарить 23 февраля любимому Подарок девочке на 8 марта Что подарить жене на 8 марта?
Комментарии
1
  1. Наталья

    Я своему мужу дарила на день рождение офигенный ремень из кожи крокодила, теперь на новый год думаю подарить кошелек в комплект) он радовался как ребенок) правда возникли сложности с поиском, но ничего, норм, нашла отличный сайт с хорошими ценами, может кому пригодиться stingraynsk.ru =)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей