Подарки и сувениры

Выбираем оригинальные подарки с Lefutur

Как часто в преддверии важного события или праздника вы сталкиваетесь с проблемой выбора подходящего подарка? А сколько времени вы тратите на поиск небанального презента? И можете ли вы с 100% уверенностью сказать, что выбранный вами подарок всегда оказывается удачным? Если хоть на один из вышеперечисленных вопросов вы ответили отрицательно, то обязательно посетите интернет-магазин оригинальных подарков Lefutur. Каталог магазина Lefutur представлен широким ассортиментом удивительных вещей, необычных подарков, занимательных сувениров, каждый из которых создан, чтобы дарить радость и хорошее настроение.

Предлагаем вам топ-5 необычных, но практичных презентов от Lefutur, каждый из которых станет прекрасным подарком.

Винный шкаф и электроштопор — мечта энофила

Если среди ваших друзей есть истинные знатоки вина, то лучшим подарком для них станет винный шкаф lefutur.ru/vinnyj-shkaf-na-16-butylok. Стильный и эргономичный, он рассчитан на 16 винных бутылок, общим объёмом 43 литра. Специальный контроллер позволяет настраивать температурный режим в диапазоне от 4 до 22 градусов. Низкий уровень шума, экономичное электропотребление и стильный дизайн делают винный шкаф просто незаменимым подарком для ценителей этого изысканного напитка.

Прекрасным дополнением к винному шкафу станет удобный электроштопор lefutur.ru/jelektroshtopor-so-stanciej-podzarjadki-4858, с помощью которого можно буквально за пару секунд откупорить любую бутылку. В комплекте со штопором идут вакуумный насос и пробки, позволяющие удобно хранить вино долгое время.

«Кнопкус» — телевизионный пульт, который всегда под рукой

Извечная проблема теряющегося телевизионного пульта наконец-то решена! Универсальный пульт «Кнопкус» lefutur.ru/universal-nyj-pul-t-knopkus/?___SID=U — лёгкий и удобный гаджет, который можно всегда и везде носить с собой на обычном брелоке с ключами. С его помощью можно переключать каналы на любом телевизоре в радиусе 45 метров. «Кнопкус» не только полезный, но и забавный подарок, который по достоинству оценят любители розыгрышей и шуток.

Атмосфера настоящего кинотеатра дома с попкорн машиной

Что может быть веселее, чем просмотр хорошего фильма в компании друзей? Только просмотр фильма с коллективным поеданием хрустящего попкорна. Одна проблема: где взять столько попкорна, чтобы хватило на всех желающих? Решение есть! Нужно установить мини-аппарат lefutur.ru/popkorn-mashina для приготовления всеми любимой воздушной кукурузы.

Благодаря своим компактным размерам, автоматическая машина для попкорна может поместиться даже на очень маленькой кухне. Но пускай её небольшие габариты вас не смущают: она легко накормит целую ораву! Просто отправьте фото своей новой попкорн машины друзьям и уже через час у вас дома соберётся весёлая компания киноманов.

Органайзер для галстуков – идеальный подарок для делового мужчины

В деловом мире самой большой ценностью обладает время, а каждый бизнесмен знает, как организовать свой день так, чтобы не потерять ни одной минуты. Помогите своему любимому мужу и подарите ему удобный органайзер для галстуков lefutur.ru/vraschajuschijsja-organajzer-dlja-galstukov-1266. Вращающаяся ось органайзера делает поиск нужного аксессуара удобным и быстрым. Он рассчитан на хранение 45 галстуков и имеет 2 крючка для ремней. А его практичность позволяет дарить органайзер на любой праздник, будь то День рождения или годовщина свадьбы.

Долой усталость с массажёром для ног BOFENG

Неважно, собираетесь ли вы сделать оригинальный презент близкой подруге или любимому парню, массажёр для ног BOFENG lefutur.ru/massazher-dlja-nog-bofeng станет лучшим подарком. Компактный массажёр BOFENG — универсальный аппарат, позволяющий в считанные минуты снять усталость и болевые ощущения после долгого рабочего дня. Просто выберите один из 4 доступных режимов и наслаждайтесь профессиональным массажем ног. Особенно актуальным этот подарок станет для девушки, которая проводит много времени на высоких каблуках.

Оцените статью
Оригинальные подарки своими руками Недорогие подарки на Новый Год Что подарить мужу на 2015 Новый Год Что нельзя дарить Как проверить билет Русского лото не выходя из дома Делаем красивые новогодние игрушки своими руками Что подарить на Новый год: 5 лучших масок для лица от морщин Подарок своими руками на Новый год: чехол для телефона в технике валяния, мастер-класс с фото Подарок на Новый год своими руками: заколка для волос своими руками, мастер-класс Как сделать елку из гофрированной бумаги своими руками на Новый год, фото Как сделать красивую открытку на Новый год своими руками, мастер-класс с фото Как сделать открытку на Рождество своими руками, мастер-класс с фото Что подарить парню на Новый год Овцы 2015? Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка Что можно подарить на Новый 2014 – 2015 год 5 необычных способов упаковать подарок
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей