Подарки и сувениры

5 самых дорогих подарков для любимого мужчины

Самые дорогие подарки для мужчины

Казалось бы, выбрать подарок для мужчины достаточно просто – парфюм, галстук или дорогие сигары и элитный алкоголь становятся приятным презентом для любого джентльмена. Но что делать, если вы хотите подарить возлюбленному нечто уникальное, продемонстрировать его особую роль в вашей жизни? А если у этого мужчины к тому же есть все и его трудно удивить? Предлагаем топ самых дорогих и неповторимых подарков для любимого мужчины.

Кофемашина Elektra

Поклонникам кофе наверняка понравится замысловатый агрегат от компании Elektra. Помимо того, что она варит вкуснейший эспрессо, машина поражает своим замысловатым дизайном в духе произведений Жюля Верна. Может быть, подобная стояла на Наутилусе?

За кофемашину Elektra придется отдать от $1,349 до $15,000.

Самые дорогие подарки для мужчины Самые дорогие подарки для мужчины

Уникальные запонки Fonderie 47

В чем же уникальность этих запонок? Во-первых, в их неповторимом футуристичном дизайне, разработанном Роландом Айтеном. А во-вторых, в материале. Все дело в том, что аксессуар изготовлен из переплавленных автоматов AK-47, использованных в боях в Африке. Ваш мужчина сможет похвастаться не только исключительной вещицей, но и тем, что он вносит вклад в установление мира на черном континенте.

Стоимость запонок Fonderie 47: $32,659.

Самые дорогие подарки для мужчины Самые дорогие подарки для мужчины

Ручка от Джека Роу

Ручка – незаменимая вещь для делового человека и самый банальный подарок на свете. Но только не эта! Ювелир Джек Роу, вдохновившись живописью стран Востока и архитектурой современного Лондона, создал уникальное творение. Его перо из белого золота инкрустировано бриллиантами в 90 карат, а стержень выполнен из серебра с вставками родия и золота. Острие – 18 каратное золото. Но главное – дизайн! Ручка – миниатюрная копия лондонского небоскреба «Огурец».

Стоимость ручки — $43,500.

Самые дорогие подарки для мужчины Самые дорогие подарки для мужчины

Солнечные очки от Dolce & Gabbana

Вряд ли кто-то сочтет солнцезащитные очки необычным подарком, но эти привлекут всеобщее внимание. Модель DG2027B от Dolce & Gabbana считается одним из самых дорогих аксессуаров в мире. Оправа выполнена из золота, а логотип знаменитого итальянского бренда выгравирован сияющими на солнце бриллиантами. Дополняют элегантный дизайн коричневые линзы.

Стоимость аксессуара составляет $383,609.

Самые дорогие подарки для мужчины

Робот Willow Garage PR2 Robot

Сегодня непросто найти хороших помощников по хозяйству. Робот Willow Garage PR2 Robot станет вашим идеальным слугой. Он отлично справляется с рутинными обязанностями, например, мытьем посуды или сортировкой белья. А еще он радует глаз!

Робот-помощник обойдется в $400,000.

Самые дорогие подарки для мужчины Самые дорогие подарки для мужчины

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей