Подарки и сувениры

Стильные аксессуары для заядлых путешественниц

Стильные аксессуары для заядлых путешественниц

Долгожданное, красочное, жаркое лето – традиционное время отпусков. Романтичная Франция, колоритная Испания, старинная Польша, Италия со своими гастрономическими изысками, красочная Бразилия и живописные пляжи множества стран на различных континентах манят и снятся во сне.

Выбор модных аксессуаров для отдыха

Отправляясь в путешествие на море, женщины берут с собой неотъемлемых спутников отдыха. Одними из первых в чемодан для путешествий отправляются солнцезащитные очки. Летом 2016 года в тренде модели-бабочки. Это объемная версия, идеально вписывающаяся в стиль oversize.

Не менее популярны версии а-ля Гарри Поттер. Сдержанные контуры, четкая геометрия, круглая форма – вот ключевые особенности этого неординарного тренда. Очки-авиаторы – современная классика, которая на пике популярности уже несколько лет. При выборе очков дизайнеры и стилисты рекомендуют обратить внимание на:

  • крупные версии;
  • массивные варианты;
  • тяжелые форматы.

Классика жанра может быть выполнена и в тонкой оправе. Такие очки могут стать   прекрасным дополнением к легкому романтичному образу, подобранному для прогулок по вечернему пирсу.

Стильные аксессуары для заядлых путешественниц

Еще один лидер сезона – солнцезащитные очки каплевидной формы. Версия «кошачий глаз» подходит практически всем женщинам. Она поможет леди составить кокетливый, очаровательный, изысканный легкий образ. Также можно сделать ставку на вариацию очков «хитрые лисички», позволяющие внести в летний ансамбль игривость, европейский шарм и нотки загадочности.

Отправляясь покорять морские побережья, модным леди не стоит забывать и о рюкзачке. На острие популярности модели в ярком исполнении:

  • салатном;
  • насыщенном розовом;
  • ультрамариновом;
  • лазурном;
  • бронзовом;
  • золотистом
  • фиолетовом.

В качестве замечательного летнего атрибута для отдыха в 2016 году подходят актуальные интерпретации с необычными орнаментами. Модные тенденции предлагают леди отдать предпочтение рюкзакам с цветочными мотивами, анималистическими принтами, геометрическими узорами.

Стильные аксессуары для заядлых путешественниц

Что касается материала, из которого должен быть пошит летний рюкзак, то тут мода удивительно демократична. Ценительницам ведущих трендов предлагаются модели из денима, замши, натуральной кожи и даже прозрачной пленки.

Изящные часики — актуальный атрибут для модных путешественниц

Невозможно представить завершенный, интересный женский образ без стильных, нетривиальных часов. Бренд «НИКА» подготовил для истинных ценительниц изысканных и элегантных вещиц лимитированную коллекцию часов «Леденцы » nikawatches.ru/watches/_039602. Летняя серия представлена в легких, сочных оттенках, которые напоминают о дальних странствиях. Ключевые особенности линейки выражаются в сочетании:

  • легкости;
  • лаконичности;
  • кристальной свежести.

Отправляясь на море с таким аксессуаром, настоящие путешественницы могут не переживать: опоздать на самые яркие, запоминающиеся события просто невозможно.

Морские часы «Леденцы» от «НИКА» — идеальный летний аксессуар

Коллекция поражает своей свежестью и оригинальностью. Часы дополняет изысканный летний талисман – серебряная подвеска в виде морской звезды.

Это утонченный аксессуар, который подойдёт любой даме вне зависимости от возраста, фигуры или оттенка волос. Однако универсальность является не единственным достоинством лимитированной линейки. Леди, следующие за последними летними тенденциями, оценят цветовое исполнение моделей:

  • синий;
  • серебристый;
  • белый;
  • алый.

Стильные аксессуары для заядлых путешественниц

Именно эти оттенки ассоциируются с морем, солнцем, пронзительно синим небом, горными вершинами и белоснежными пляжами. Синяя версия – воплощение мечты об Адриатике и ласковых волнах в Крыму. Серебристые часы напоминают о дальних полетах в самые отдаленные уголки планеты, где вкусные напитки и экзотические фрукты ждут милых путешественниц. Белые «Леденцы» станут идеальным решением для отдыха на чистейших пляжах Фиджи, Бора-Бора, Маврикии, Сейшельских и Доминиканских островов. Модель в женственном алом исполнении является самой смелой, по-современному дерзкой, динамичной. Это символ исполнения мечты, ассоциирующиеся с Ассоль, которая увидела свои Алые паруса, уносящие ее в мир фантазий и свободы.

Стильные аксессуары для заядлых путешественниц

Морской аксессуар, выпущенный брендом «НИКА», станет прекрасным штрихом к летнему луку девушек, знающих толк в путешествиях и любящих дальние странствия. «Леденцы», выполненные в различных «вкусных» оттенках, — это эксклюзивный аксессуар. Наручные женские часы, созданные в рамках лимитированной коллекции, позволят представительницам прекрасного пола чувствовать себя уверенно и неотразимо.

Привлекательная особенность изделий состоит еще и в том, что они одинаково органично впишутся в любой летний лук:

  • для прогулок по вечернему пирсу;
  • для поездок на яхте;
  • для посещения достопримечательностей;
  • для вечеринок и дискотек.

Стильные аксессуары для заядлых путешественниц

Изящные и стильные часики «Леденцы» отличаются высоким качеством. Аксессуар оснащен надежным швейцарским кварцевым механизмом. Круглый корпус изделия покрыт серебром 925 пробы. Модель декорирована 44 фианитами, а тонкий ремешок под цвет циферблата создан из натуральной кожи. Минеральное стекло дополнено бриллиантовой огранкой.

Часики от бренда «НИКА» из лимитированной серии «Леденцы» будут уместными не только на побережье.   Морские часы смогут дополнить летний образ и в стиле casualи станут приятным напоминанием о проведенных каникулах.

Оцените статью
Подарок для кофеманов: будильник-кофеварка Barisieur В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer Дорога зовет: клатч-чемоданчик Trolley Minaudiere от Chanel Безопасная поездка: «интеллектуальный» чемодан Xiaomi Smart Suitcase Ода весеннему очарованию: ювелирные новинки от Pandora Часы «Верим в наших» от НИКИ – эксклюзивный аксессуар для настоящих болельщиков! Спутница для артистичной натуры: сумка Eloise от Christian Louboutin «Сладкая жизнь» по-итальянски: ювелирная коллекция Bvlgari Roman Sorbets Изящество ландыша: серьги Dior Tribales-2016 За дверью гардеробного шкафа: ароматы YSL Le Vestiaire Des Parfums Мечта в пастельных тонах: стильный ноутбук Zenbook UX303 от ASUS Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков Цвет + форма: сумки Paula Cademartori для стильных и уверенных в себе Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества! Посвящение любви: ювелирная коллекция Freywille Звук в цвете: разноцветные наушники Sony h.ear
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей