Подарки и сувениры

ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая

ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая

Чай – напиток, не уступающий кофе в благородстве и утонченности вкусов. Разнообразие сортов удовлетворит наиболее взыскательных ценителей – подобрать идеальный презент не составит труда. Мы же предлагаем обратить внимание на подборку чайных аксессуаров, которые приятно удивят именинника.

ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая

Чайная корзина – эффектный сюрприз

Набор чайных ложек – отличное дополнение к фамильному сервизу или милой чайной паре для влюбленных. Любителям классики наверняка понравятся миниатюрные серебряные или мельхиоровые приборы, украшенные ажурными вензелями или резьбой. Ну а ценителям необычных решений можно преподнести ложки, декорированные персональной гравировкой либо наконечниками в форме сердец или очаровательных фигурок.

ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая

Подарочные наборы чайных ложек – удачный сюрприз для чайного презента

Емкости для хранения чая – практичный и универсальный презент. Но ему вовсе не обязательно быть скучным: приобретите для виновника торжества стильные футляры в стиле прованс, жестяные ретро-емкости с фигурными надписями или винтажные шкатулки с отсеками для любимых чайных сортов. Вы можете даже изготовить индивидуальный футляр самостоятельно – вам потребуется лишь немного времени и пара мастер-классов с youtube-каналов.

ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая

Банки и футляры для хранения чая: удобно и красиво

Крохотные аксессуары для чаепития – те милые мелочи, которые создают неповторимую атмосферу для собравшихся за столом. Добавьте к подарку трогательный знак внимания – изысканное ситечко, мини-полку для чайных принадлежностей, набор именных бирок с добрыми пожеланиями или полотенец, украшенных тематическим принтом.

ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая ТОП-3 оригинальных подарков для любителей чая

Чайные мелочи – для рафинированных эстетов

Оцените статью
Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 классных подарков Мыло ручной работы для оригинального подарка: простой мастер-класс ТОП-5 стильных подарков для сестры или подруги ТОП-4 классных подарков для мужчины: Он не будет разочарован Сюрпризы для близких: милые мелочи из кожи, дерева и не только Подарок для кофемана: как выбрать лучший кофе Вкусные подарки для друзей и близких: ТОП-3 актуальных идей ТОП-3 экологичных подарков для тех, кто заботится о природе ТОП-3 стильных и универсальных подарков для путешественника ТОП-3 худших подарков: почему не стоит дарить часы, картины и косметику Летние подарки: ТОП-3 свежих идей Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Как упаковать подарок в подарочную бумагу Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop Лето в пути: яркие чемоданы American Tourister Soundbox Полезный гаджет № 1: охлаждающий термос HyperChiller
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей