Подарки и сувениры

Что подарить себе на день рождения: важные советы

Что подарить себе на день рождения: важные советы

В быстром темпе современной жизни мы постоянно находимся в заботах: продвижении по карьерной лестнице, домашних делах, заботах о детях. Одно из главных мест в этой постоянной суете занимает такое приятное и ответственное задание, как выбор подарка для близких людей. В основном мы всегда четко знаем ответ, какой подарок преподнести близким, но очень часто забываем о себе. В данном случае выбор подарка для себя любимой – дело хлопотное и неблагодарное. Тут уже не подойдут всякие безделушки, которые способны порадовать коллегу. Нужно что-нибудь по-настоящему хорошее, такое, что может повысить настроение и долго радовать в последующем. Итак, что подарить себе на день рождения, рассмотрим далее.

Что подарить себе на день рождения в 25 лет?

Двадцать пять лет – это первая серьезная дата. Вы еще молоды, полны сил и энергии, вся жизнь открывается перед вами. Учитывая это, существует очень много вариантов, что можно подарить себе на день рождения. Но в любом случае презент будет зависеть от вашего хобби или интересов.

Если вы любитель активного отдыха, то вам понравится прыжок с парашютом или экстремальный поход по пересеченной местности. Если вы просто любите путешествовать, то подарите себе поездку в какой-нибудь интересный уголок Земли. Если же ваша мечта выглядит более прозаично, и вы мечтаете о приобретении собственного авто, то курсы вождения – это то, что нужно.

Что подарить себе на день рождения: важные советы

Что подарить себе на 30 лет?

Скорее всего, в преддверие праздника вы уже заказали нужные и полезные вещи всем родным и знакомым. Теперь пришло время побаловать себя.

Очень полезный подарок – это просто выспаться. Предупредите всех знакомых и родственников о таком желании заранее, отключите телефоны, и наслаждайтесь крепким спокойным сном до обеда. Проснувшись, отправляйтесь по магазинам, выпейте чашечку кофе в любимом кафе, а вечером посмотрите какой-нибудь интересный фильм, завернувшись в плед. Возможно, такой праздник поначалу кажется скучным, однако в современном темпе жизни это позволит расслабиться и насладиться такими простыми обыденными вещами.

Что подарить себе на день рождения: важные советы

Что подарить себе на день рождения40 лет?

Как известно, 40-летний юбилей отмечать не принято. Поэтому этот день вы можете со спокойной совестью посвятить своим родным. Сходите все вместе в кино или театр, покушайте мороженого в кафе, организуйте вылазку на природу. А вечером можно устроить семейным ужин и насладиться общением  друг с другом.

Что подарить себе на день рождения: важные советы

Что подарить себе любимой на день рождения?

Вся прелесть подарка самой себе заключается в том, что себе можно дарить самые смелые и необычные вещи. Не нужно сомневаться, понравится подарок или нет, подойдет или нет. Главное в этом деле – доставить себе удовольствие.

Суть подарка себе – это не цена вопроса, а  удовольствие, которое получено в результате. Возможно, вы мечтали о наборе дорогой косметики? Вот он, пожалуйста. А может, о вечернем платье или принадлежностях для вашего автомобиля?

Что подарить себе на день рождения: важные советы

Очень оригинальный подарок – это простить себя. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А прощать себя умеет далеко не каждый. Хотя если не прощать себя, то потом с этим чувством вины очень тяжело полноценно жить.

Подарите себе любимой «Шкатулку желаний». Складывайте туда все планы и мечты, чтобы был какой-то стимул их осуществлять в следующем году.

Не упускайте возможность подарить себе приятные эмоции на день рождения. Поверьте, это в любом случае пойдет на пользу. Гости, поздравления и подарки, конечно, тоже будут. И они будут еще приятнее после того праздника, который вы устроили для себя сами. Надеемся, что в этой статье мы хоть немного помогли определиться со сложным вопросом, что подарить себе на День рождения.

Оцените статью
Дарим правильный подарок: выбираем изысканный презент с VivaCalze Выбираем оригинальные подарки с Lefutur Оригинальные подарки своими руками Недорогие подарки на Новый Год Что подарить мужу на 2015 Новый Год Что нельзя дарить Как проверить билет Русского лото не выходя из дома Делаем красивые новогодние игрушки своими руками Что подарить на Новый год: 5 лучших масок для лица от морщин Подарок своими руками на Новый год: чехол для телефона в технике валяния, мастер-класс с фото Подарок на Новый год своими руками: заколка для волос своими руками, мастер-класс Как сделать елку из гофрированной бумаги своими руками на Новый год, фото Как сделать красивую открытку на Новый год своими руками, мастер-класс с фото Как сделать открытку на Рождество своими руками, мастер-класс с фото Что подарить парню на Новый год Овцы 2015? Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей