Гороскопы

Самые наглые знаки зодиака

Самые наглые знаки зодиака

Кто-то до изнеможения стеснительный и боится обратиться за помощью к близким, а кто-то не гнушается серьезно озадачить даже малознакомых людей, переложить свою работу на чужие плечи, вытребовать премию у начальника или присвоить чужие заслуги себе. Не всегда наглость – это плохо, но обычно излишнее проявление этого чувства вызывает у окружающих лишь недовольство. Наш астролог рассказывает, какие из знаков зодиака самые наглые.

Скорпион

Этот знак характеризуется наглостью всемирных масштабов. Отвлечет от важных дел знакомых, «напряжет» всех полезных для решения своей проблемы, выпросит, заберет бесхозное. Скорпион не отличается стеснительностью и робостью, но подставлять кого-то ради собственной выгоды не привык.

В защиту жалящего знака нужно отметить, что заставляя друзей преодолевать личные жизненные трудности Скорпиона, он и сам никогда не отказывает им в помощи. Охотно участвует в жизни окружения и оказывает поддержку. Скорпионы осознают свою наглость и порой подсмеиваются над ней, но отказываться от привычки не намерены – это свойство помогает им в жизни добиться желаемого. За рамки дозволенного рожденные под ноябрьскими звездами не выходят – их поведение прилично.

Зачастую наглость Скорпиона проявляется при ответной реакции на нападки со стороны. На наглость отвечает наглостью, на дерзость – дерзостью.

Добиваясь своего, не будет идти напролом, а воспользуется своими способностями манипулятора и осуществит коварный план виртуозно и незаметно для «жертвы». А еще Скорпион будет до последнего отпираться, если кто-то словит его с поличным и укажет на проявление нахальства.

Близнецы

Близнецам всегда есть дело до интересного. Они везде суют свои любопытные части тела, раздают советы налево и направо, бесцеремонно врываются в разговоры и стремятся разузнать все подробности интимных вещей. Они абсолютно нетактичны и не знают меры в глубине проникновения в чужие дела, чужие отношения, материальные и личные вопросы. Они не то чтобы наглы, но чрезмерно нахальны. Большинство такое поведение умиляет, ведь Близнецы – такие обаяшки! Находятся и ярые противники нахальства июньского знака, как правило, это «пострадавшие» после посягательства на их личные границы.

Кроме этого, Близнецы способны на неосознанную пакость – они не только наглым образом узнают все секреты частной жизни, но и спешат ими поделиться со всеми сразу, с причастными и непричастными. Такая тяга к сплетничеству приводит к неприятным последствиям – на дружелюбного Близнеца обижаются те, чьи нюансы личной жизни стали достоянием общественности.

Близнецы наглеют не только ради того, чтобы добыть дозу пикантных подробностей, но и чтобы услышать слова благодарности от друзей. Давая совет, о котором никто не просил, они рассчитывают услышать слова признательности. Если этого не происходит, Близнецы наглейшим образом присваивают персоне статус неблагодарного и долго дуются за такое несправедливое отношение к себе.

Самые наглые знаки зодиака

Стрелец

Стрельцы не знают границ допустимого, не понимают неприкосновенности моральных рамок и не боятся оскорбить кого-либо своим поведением. Они живут сегодняшним днем, не заботятся о последствиях и часто проявляют наглость. Протиснутся в начало очереди, якобы увидев там знакомого, зайти в гости к другу и исследовать содержимое его холодильника без спросу, выпросить скидку в магазине или премию у начальства, высмеять невинного человека – Стрельцы знают толк в наглости. Еще они очень настойчивы и могут долго, дерзко и нагло, например, напрашиваться на свидание с понравившемся человеком.

Также Стрельцы активно пользуются нажитыми связями. А их, как правило, у Стрельцов много – они общительны и стремятся извлечь пользу из любого знакомства, налаживают контакты с влиятельными людьми и имеют знакомых из всех профессиональных сфер: от медицины до прокуратуры.

В некоторых случаях декабрьский знак предпочитает занять себя игрой «как далеко я могу зайти?» и прощупывает границы дозволенного, проверяет терпение окружающих. Стрельцу это доставляет удовольствие, а вот подопытные сдерживаются из последних сил, чтобы не опуститься до уровня этого беспардонного знака.

Овен

Эмоциональные Овны, которые собственным лбом пробивают себе путь в хорошую и увлекательную жизнь, часто прибегают к наглости. Обычно они наглеют, чтобы добиться поставленной цели – пораньше удрать с работы; потребовать особого отношения к своей персоне у обслуживающего персонала в ресторане, чтобы произвести впечатление на спутника; самоуверенно ведут себя на собеседовании и не стесняются унизить конкурентов, чтобы заполучить вакансию.

Частенько Овны проявляют наглость неосознанно. Это свойство обусловлено особенностью их необузданного характера: горячего, темпераментного и буйного. Если бы не наглость, не видать Овну его так любимых приключений и вихревых поворотов судьбы.

К тому же, рожденные под апрельскими звездами часто пользуются правилом: «Наглость – второе счастье», а самые яркие представители этого знака считают, что наглость – это самое настоящее первое счастье. Поэтому Овны по праву заслужили титул самого наглого знака зодиака. Наглого, но перспективного, целеустремленного, харизматичного, заводного, яркого и обаятельного. И обязательно задорного и смелого.

Оцените статью
Комментарии
6
  1. Виктор 2.12.1965

    Я Стрелец и всё это враньё !!! Даже и близко нет не чего похожего !!!

  2. марина

    полная ерунда

  3. Олег

    Ха-ха-ха,знавал я флегматичных донельзя близнецов,зашуганных жизнью овнов и тихих,как майский вечер,скорпмонов.Зато приходилось воевать с оголтелыми рыбами,вечно орущими хамами-львами и такими эксцентричными девами,что любой овен готов был забиться под лавку!

    1. Катя))

      Я-овен по знаку зодиака, но ни в жизни я не уходила от ответственности. Я всегда признаю свою вину, и не прячусь под лавку, как ты говоришь, Олежка. :!:

  4. Снежана

    Вот так семейка у меня, весело живём. Я — Близнецы, а мама — Скорпион :D

  5. Ольга

    Я бы сказала, что характеристика Скорпиона полностью совпадает с портретом родственничка, брата мужа. Только он Дева.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей