Гороскопы

Знаки зодиака, которые никогда не парятся

Знаки зодиака, которые никогда не парятся

В одной и той же ситуации разные люди ведут себя абсолютно по-разному. Кто-то воспринимает все чересчур серьезно, а кто-то вообще не парится над смыслом происходящего. За такую легкомысленность во многом ответственны звезды.

Весельчаки

Импульсивные и эмоциональные, Овны не признают понятие грусти в принципе. Даже в скверной ситуации они умеют оставаться позитивными. Эти весельчаки зодиака справедливо полагают, что излишняя серьезность и озабоченность аж никак не поможет делу. А вот улыбка, здоровый задор и решительность действий — могут. Поэтому они никогда не парятся над деталями, игнорируют глубокие чувства других людей, с легким сердцем совершают безрассудные поступки. Овнам нравится импровизация и спонтанность: последствия их волнуют слабо. Им даже весело наблюдать, к каким проблемам все приводит. Потому что убегать от ответственности они также умеют. Даже в своем браке они не потерпят серьезности: будут изменять напропалую, чтобы проучить слишком озабоченного бытом партнера. Париться о моральной стороне вопроса Овны точно не станут. Для них важнее чувствовать вкус жизни, а не соответствовать каким-то нормам. И в этом они, пожалуй, правы. 

 

Пофигисты

Великие пофигисты зодиака. Они не могут быть серьезными в принципе, поскольку это требует определенной концентрации мыслей. А с последним у все не очень. Сказывается воздушная природа знака. Их мысли гуляют в голове как ветер, оставаться на одном месте не могут. Близнецы легко меняют убеждения и мнения. Им легче в очередной раз изменить свою точку зрения, чем заставить себя париться над какой-то проблемой. Перелом ноги? Отличный повод не ходить на работу, смотреть сериалы и объедаться сладким. Расставание со второй половинкой? А ведь свободная любовь — это круто. Примерно так рассуждают Близнецы даже в зрелом возрасте. Они априори не считают нужным зацикливаться на чем-то одном. Беззаботные и ветреные, своей поверхностностью они сведут с ума кого угодно. Зато эти чрезвычайно общительные ребята являются прекрасными собеседниками. Даже друзья из них получаются неплохие, поскольку решать проблемы вместе с Близнецами становится веселее. Они воспринимают все как игру.

 
Знаки зодиака, которые никогда не парятся

Оптимисты

Здесь можно наблюдать взрывной микс из двух предыдущих знаков. В Стрельцах сочетается тяга к приключениям Овна и беззаботность Близнецов. Они никогда не расстаются с природным оптимизмом, всегда сохраняют хорошую мину. К жизни относятся легко, даже безрассудно. Это самые прожженные авантюристы зодиака. Им нравится рисковать, отправляться в горячие точки, действовать смело. Стрельцы предпочитают пробовать все на практике и не париться о последствиях. Ими движет желание жить полной жизнью, а не прозябать как это делают многие. Тоску и скуку ребята отрицают напрочь. Готовы развеять их и у другого. Всегда придут на помощь, если почувствуют за этим возможность развлечься, пощекотать свои нервы. Со Стрельцами интересно, потому что энергии у них действительно много. Если Близнецы могут потухнуть на пол-дороге, то Стрельцы обязательно дойдут до конца. Потом вернутся и будут всем рассказывать, как им было весело.

 
 

Циники

Превосходный интеллект Водолеев вкупе с воздушной природой знака часто становится причиной отъявленного цинизма. Они откровенно насмехаются над проблемами других людей, над их приземленным образом жизни. Сами Водолеи предпочитают витать в облаках, реализовывать сумасшедшие проекты, двигаться на безумной скорости. Они абсолютно не парятся о завтрашнем дне, предпочитая жить исключительно сегодня. Будущее их интересует лишь тем, что появится больше возможностей для реализации их безграничного таланта. Поэтому на лице Водолеев всегда играет улыбка, а положительное настроение знака заражает всех окружающих. К любви они относятся предельно поверхностно: брак с представителем знака — это веселое времяпровождение без намека на серьезность. Им больше по душе посиделки с друзьями, чем любовные отношения с партнером. К любым претензиям последнего относятся скептически холодно. Разве что на публике могут одеть социальную маску и выразить подобие искренних чувств. 

Астролог Евгений Назаров

Оцените статью
Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто такие кардинальные знаки зодиака: Характеристики Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака Насущный гороскоп на неделю 5-11 ноября по знакам зодиака Гороскоп на неделю 22-28 октября по знакам зодиака Кому из знаков зодиака будет счастье в ноябре 2018? Лотерейный гороскоп на ноябрь 2018 Знаки зодиака, которые губят себя сами Как мужчины по знаку зодиака уходят от ответственности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей