Гороскопы

Какие знаки зодиака самые подлые

Какие знаки зодиака самые подлые

Репутацию самого подлого знака еще нужно заслужить, как бы это странно не звучало. За это "престижное" звание борются сразу несколько представителей зодиакального круга. Зачастую вероломная натура проявляется в определенных жизненных обстоятельствах. Однако у некоторых ребят отрицательные качества слишком на виду, чтобы их игнорировать. Рассмотрим более внимательно тех, кто мастерски умеет портить настроение.

Близнецы

Для того, чтобы оказаться на вершине сомнительного рейтинга, Близнецам много делать не надо. Достаточно быть самими собой в полной мере. Набор их двуличных качеств поражает воображение: хитрость, коварство, циничность помыслов, непостоянство, отсутствие внимания к другому и т.д. А если добавить к этому списку неумение признавать свою вину, то лавровый венок обеспечен. Другое дело, что эти жизнерадостные ребята способны всю жизнь водить за нос, и так и не выдать своих подлых секретов. Точнее, выдавать их осторожно, не позволяя заподозрить в стабильности скверного характера. Обычно об этом знают только самые близкие люди. Много печали предстоит пережить партнеру летнего знака. Близнецы всегда хотят сесть на царское место. Поэтому сбить с них спесь высокомерия довольно трудно.

Какие знаки зодиака самые подлые

Дева

О хладнокровности и расчетливости Дев наслышаны многие. Этот знак способен совершить умопомрачительный по своей жестокости поступок, чтобы его наконец-то заметили. Оценили "заслуги" по достоинству. Поскольку жажда признания есть и у них. Это серые кардиналы зодиакального круга, часто становящиеся в жизни миллионерами. С помощью денег они обретают способность карать неугодных. В плохом настроении Девы страшны и порочны, могут плохо относиться даже к самым близким людям. Зато, в отличие от тех же Близнецов, о скверности характера Девы иногда можно догадаться. Скверна непременно выразится в отсутствии чистоплотности. Эти фанаты чистоты забывают про нее, когда их мысли обуревают жаждой мести. Они становятся грубыми, вульгарными, откровенно злобными. Лучше к Девам всегда хорошо относиться, чтобы стимулировать развитие их достоинств. Иначе придется заплатить весьма дорогую цену: тем или иным способом, но Дева заставит уважать свою силу.

Скорпион

Достойную конкуренцию Близнецам готовы составить мстительные Скорпионы. Их умение плести интриги, играть с чувствами других, бессердечно отказывать в любви и жестоко наказывать за малейшие ошибки — едва ли кто-то сможет повторить. Дурная репутация Скорпионов обусловлена чрезвычайной силой этого страстного знака. Гипнотический взгляд подавляет безвольных людей в два счета. Именно этим ребятам свойственно проявлять энергетический вампиризм. Они питаются чистыми помыслами других, в глубине души испытывая прямо противоположные чувства. Неистовые в любви, Скорпионы любят проявлять садизм. Их партнеру стоит серьезно поостеречься, чтобы не вызвать гнев представителя водной стихии. Скорпионы признают только крайние, высшие чувства: или абсолютная любовь, или честная ненависть.

Козерог

Не самым хорошим знаком Зодиака считается и грубый Козерог. Его способность подло мыслить не всегда известна окружающим, поскольку он ее тщательно скрывает. Годы самоотверженного труда не проходят даром — после середины лет Козероги становятся раздражительными, беспринципными (читай подлыми), откровенно циничными. Прирожденные карьеристы слишком сильно хотят оказаться на вершине общества, а потому частенько идут "по головам". Изменяют партнерам по браку и бизнесу, лгут о своих несуществующих достоинствах. Сильно страдают от Козерогов именно близкие люди. Если среди ваших родственников есть представитель данного знака, то лучше его близком не подпускать к себе: непременно обманет при подходящем случае. Иногда просто для тренировки способностей, как бы дико это не звучало. Козероги способны на любую, даже самую изощренную гадость. В то же время земные знаки отличаются своей бесхитростностью, что выражается в отсутствии закулисных игр. В решающий момент они действуют достаточно прямо. Сметают любые препятствия и стены с пути. Игнорируют приличия и моральные нормы. Не гнушаются самой черной подлостью ради той же наживы. Вот почему на пьедестале с Близнецами и Скорпионами должны быть именно они.

Какие знаки зодиака самые подлые

Что касается других знаков Зодиака, то здесь можно обойтись без ранжира. Достаточно перечислить их отрицательные качества, чтобы понять, как сильно они уступают в подлости вышеупомянутым ребятам.

  • Овен. Крайне вспыльчивые и эмоциональные. Злость Овнов изливается предельно бурно. Они становятся ужасными людьми после того, как получают власть в свои руки. Если Козероги успокаиваются после признания своих заслуг, то Овны только начинают действовать. Ведут себя эгоистично и грубо.
  • Телец. Упорные ребята способны на многое, чтобы добиться своей цели. Их желание справиться со всеми проблемами самостоятельно часто откладывает свой негативный отпечаток на характере. Злопамятность и ревность Тельцов проявляются в самый неподходящий момент. Им важно своевременно найти выход для своей агрессии.
  • Рак. Им редко присуща подлость намерений. Коварство проявляется в пограничных ситуациях, когда их жизни что-то угрожает. Откровенные трусы легко прячутся за спины других, забывая о защите собственного достоинства. Зато своих близких они ревностно охраняют, иногда причиняя этим серьезные неудобства.
  • Лев. Если хотя бы на миг забыть о том, кто стоит перед вами, Львы мгновенно о себе напомнят. Они не терпят пренебрежения или равнодушия. Их чувства сильны, а силы огромны. Поэтому казнить жертву им ничего не стоит. Даже если придется для этого применить некоторую подлость.
  • Весы. Алчность воздушного знака часто выражается в манипулировании другими людьми. Им нравится само чувство обладания контролем над ситуацией. Это уравновешивает их самих внутри. Поэтому не стоит удивляться тому, что они используют различные методы для достижения своих целей.
  • Стрелец. У свободолюбивых ребят есть один недостаток. Их легко использовать в черных целях. Они легко поддаются внушению, быстро подчиняются более сильному партнеру. Подлыми становятся они именно от него.
  • Водолей. Острота ума Водолеев способна повести их по кривой дорожке. Они готовы стать гением в любой сфере, лишь бы люди заметили их творческую силу.
  • Рыбы. А вот у сентиментальных Рыбок преобладает другая черта: они слишком искренни с другими. Когда же их сильные чувства грубо игнорируют, они замыкаются в себе, отказывают в любви даже самым близким людям. Вполне закономерно, что последние видят в этом исключительную подлость. Хотя часто сами виноваты в подобном отношении.
Оцените статью
Комментарии
1
  1. Любовь

    про рыб точно.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей