Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018

Овен

В начале недели Овны ощутят прилив азарта. Это проявится не только в желании получить порцию адреналина путем занятий экстремальным спортом. Представители этого знака рискуют ввязаться в сомнительную авантюру, о чем вскоре пожалеют. Финансовый гороскоп предупреждает о высоком риске капиталовложений.

Телец

Тельцам стоит пересмотреть свой стиль общения. На этой неделе их упрямство станет причиной проблем в деловой и любовной сферах. Можно и дальше гнуть свою линию, но нужно понимать, что это лишает новых возможностей. Звезды советуют перенести на более благоприятное время все переговоры и выяснение отношений.

Близнецы

Девизом недели для Близнецов должно стать выражение «молчание – золото». Неосторожно брошенный комментарий может сильно осложнить им жизнь в ближайшее время. Не выкладывайте провокационные посты в социальных сетях и следите, чтобы никто не получил доступ к вашим персональным данным. В остальном период достаточно спокойный.

Рак

Раки внезапно обнаружат, что их бюджет нуждается в серьезной корректировке. Пора пересмотреть траты на развлечения и заняться планированием расходов. Любовный гороскоп предсказывает приятные перемены в личной жизни. Особенно удачным станет период для одиноких Раков. На горизонте появится сразу несколько достойных кандидатов на роль второй половины.

Лев

Львам нельзя торопиться в принятии важных решений. В частности это касается профессиональной сферы. Это тот редкий случай, когда инициатива представителей огненной стихии будет воспринята руководством в штыки. Гороскоп карьеры рекомендует сосредоточиться на текущих делах, если не хотите нажить себе проблем на работе.

Дева

Очень активная неделя для Дев. Им предстоит много общаться и перемещаться. Сами того не желая, они будут стабильно оказываться в центре событий. К выходным это настолько их вымотает, что единственным желанием станет уединение. Пара спокойных вечеров в компании любимой книги поможет восстановить силы.

Весы

На этой неделе в жизни Весов произойдет неприятная ситуация, которая поставит под сомнение отношения с близким человеком. Причиной раздора станет финансовый вопрос. По возможности не занимайте и не одалживайте деньги у друзей. События могут принять непредсказуемый оборот. Но есть для Весов и хорошие новости: период благоприятен для творчества и удаленной работы.

Скорпион

Непростое время наступает для Скорпионов. Обстоятельства будут складываться так, что исполнение давней мечты отложится на неопределенный срок. Неожиданные препятствия в профессиональной сфере отразятся на продуктивности представителей этого знака. В конце недели возможны незапланированные траты. Звезды советуют просто переждать эти семь дней и не тратить силы впустую.

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018

Стрелец

Типичный Стрелец рискует стать жертвой собственной самонадеянности и невнимательности. Он может забыть о ежемесячных платежах, получить штраф за неправильную парковку, понести иные материальные убытки. Вторая половина недели – отличное время для флирта и поиска новых отношений. Свободные Стрельцы ощутят повышенный интерес со стороны представителей противоположного пола.

Козерог

Ближайшие семь дней – неблагоприятный период для деловой активности. Козерогам будут всячески мешать внешние факторы, справиться с которыми они не в силах. Немного лучше пойдут дела у самозанятых и творческих людей. Гороскоп советует посвятить это время отдыху и заботе о своем здоровье. Нелишним станет диагностическое обследование.

Водолей

Планы Водолеев окажутся под угрозой. Им придется на ходу перестраиваться под новые условия, и если они успеют правильно среагировать, то смогут осуществить свои намерения. Вторая половина недели благоприятна для финансовых операций. Игроков на бирже ждет неплохой доход, а спекулятивная деятельность принесет даже большую прибыль, чем предполагалось.

Рыбы

Рыбам придется оправдываться за свое поведение. И самое обидное то, что в случившимся не будет их вины. Представители этого знака пострадают из-за слухов, которые пустит кто-то из их окружения. Восстановить репутацию им с большой вероятностью удастся, но только при условии отсутствия излишней эмоциональности. Бурная реакция даст повод для новых сплетен.

Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияло на знаки зодиака

Уже в эту пятницу произойдет удивительное явление: в созвездии Рака люди смогут наблюдать солнечное затмение. Необычное расположение планет окажет влияние на всех без исключения. В период затмения рекомендуется отложить серьезные дела в сторону, и набраться терпения: любые начинания априори обречены на провал. Повезет лишь некоторым знакам зодиака. Читать далее

Оцените статью
Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей