Гороскопы

Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака

Василиса Володина уже давно стала одним из ведущих астрологов нашей страны. Еепрогнозы пользуются популярностью благодаря своей простоте и полезным советам. Особенно актуальны гороскопы Володиной на месяц для каждого представителя зодиакального созвездия.В них собрана не простоважная информация для всех знаков, но и озвучены возможные пути решения проблем. Самый точный гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака читайте далее.

Содержание

Овен

Отложить работу на второй план и наконец-то заняться собой советуют Овнам звезды в середине осени 2018 года. Это просто идеальное время для того, чтобы отправиться в поликлинику и пройти плановый медосмотр, а заодно и решить давнейшие проблемы со здоровьем. Кроме того, поход к врачу способен немного отвлечь Овнов от рабочей рутины и будет способствовать перезагрузке нервной системы, что в скором будущем положительно отразиться на их карьерном росте.

Телец

В этом месяце каждый Телец почувствует себя немного царем Мидасом — буквально все за что он возьмется, будет приносить материальную выгоду. Также это хороший период для оформления ипотеки и больших кредитов, которые Тельцы смогут погасить быстро без особых затруднений. Правда, продлится этот «золотой» период лишь до конца октября, после чего дар царя Мидаса покинет представителей этого знака. Поэтому, Тельцы, не упустите свой шанс и обязательно воспользуйтесь расположением звёзд!

Близнецы

Изменить в лучшую сторону свой привычный образ жизни Близнецам советуют звезды в этом месяце. Что это значит? Согласно гороскопу середина осени 2018 года станет для представителей этого знака прекрасным периодом для того, чтобы раз и навсегда отказаться от своих пагубных привычек. В идеале им нужно начать заниматься спортом, больше времени проводить активно и пересмотреть свое питание. Все эти изменения станут для Близнецов началом новой жизни, в которую очень скоро придет настоящая любовь.

Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака

Рак

Для Раков середина осени 2018 года станет идеальным периодом для решительных действий. Поэтому если вы долго не могли определиться, когда лучше всего сменить работу, поменять место жительства, признаться в любви или завести ребенка, то в октябре самое время для этого. Удача будет сопровождать представителей этого знака во всех начинаниях, поэтому упускать такой шанс никак нельзя! Тем более, что уже в начале ноября Ракам придется столкнуться с рядом проблем, решение которых потребует немало сил и времени.

Лев

У Львов в этом месяце намечается серьезная поездка, скорее всего, связанная с работой. По итогам командировки решится ряд проблем, которые уже давно не дают покоя представителям этого знака зодиака. Вероятно, что успех в поездке напрямую повлияет на получение повышения и рост зарплаты. Одинокие Львицы в середине осени могут также рассчитывать на бурный, но мимолетный роман, который принесет в их жизнь целый ураган сильных эмоций. Поэтому не стоит питать ложных иллюзий, а намного лучше получить максимум удовольствия от этих коротких и ярких отношений.

Дева

Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной для Дев не предвещает серьезных потрясений. Скорее наоборот, звезды рекомендуют представителям этого знака, в частности, его женской половине, набраться терпения и усмирить свои амбиции. Главное, чему вам нужно научиться в этом месяце, — молчать в буквальном смысле этого слова. Постарайтесь не распространяться о своих планах, не сплетничать и не откровенничать о своих переживаниях. Очень скоро вы поймете, что такая сдержанность помогла вам избежать многих проблем.

Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака

Весы

Частые простуды и хандру сулят звездыВесам. В этом месяце им практически не удастся избежать осеннего гриппа, который буквально насильно уложит чересчур активных Весов в постель. Правда, расстраиваться по этому поводу не стоит — это прекрасный способ немного заземлится, побыть наедине со своими мыслями. Дайте себе время просто поболеть и тем самым перезагрузиться, по-новому посмотреть на некоторые ситуации в своей жизни. Вполне вероятно, что типичная простуда позволит вам раскрыть свой творческий потенциал с новой стороны.

Скорпион

Беречь поясницу и избегать переутомления в середине осени нужно Скорпионам. Особенно актуальна даннаярекомендация для тех представителей этого знака, чья основная деятельность напрямую связана с тяжелымфизическим трудом. И хотя в этом месяце менять работу Скорпионам нежелательно, подумать о том, куда можно перенаправить свой потенциал в будущем вполне реально. Такжесогласно гороскопу представителям этого знака следует беречь сердце и сосуды в данныйпериод.

Стрелец

Наверное, самый удачливый знак в этом месяце — Стрельцы. Звездыбудут очень благосклонны к представителям этого зодиакального созвездия во всехначинаниях. Поэтому если вы задумали крупную покупку, поездку в далекиестраны или открытие собственного бизнеса, то лучшего времени в году для реализации своих целей просто не будет. Такжеастролог рекомендует Стрельцам в этот период больше времени проводить на свежем воздухе. Даже короткие поездки на природу надолго зарядят Стрельцов позитивной энергией.

Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака

Козерог

Кризис в отношениях и высокая вероятность измены со стороны второй половины сулят звездыКозерогам. В данный период представителям этого знака нужно быть максимально сдержанными и терпимыми. Излишнее проявление эмоций может быть неправильно расценено вашим партнером, что может привести к болезненному разрыву. Поэтому, Козероги, постарайтесь не ссориться, избегать критики и оставаться толерантными по отношению к своему любимому человеку.

Водолей

Заняться собой — вот главный девиз всех Водолеев, которого они должны придерживаться в середине осени 2018 года. Сейчас просто идеальное время записаться в спортзал, изменить свой гардероб, пересмотреть питание и отказаться от вредных привычек. Погружение в себя пойдетна пользу одиноким Водолеям, которые резко станут интересными для противоположного пола. А вот специально искать любовь не нужно — слишкомактивные действия отпугнут ваших потенциальных возлюбленных.

Рыбы

Хорошо отдохнуть вдали от города в середине осени звездысоветуют Рыбам. Вполне вероятно, что хандра и постоянная рабочая гонка сильно утомили представителей этого знака. Лучше всего снять стресс и полностью расслабиться у Рыб получиться на природе: у озера, на море, в лесу или в горах. Причемлучшим вариантом для них станет активный физический отдых, который положительно повлияет на все стороны здоровья. Кроме того, гороскоп на месяц сулит Рыбам улучшения их финансового состояния за счетнеожиданных источников.

Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной — это один из самых точных и правдивых астрологических прогнозов для всех знаков Зодиака. Благодаря данной информации у каждого представителя зодиакального созвездия есть четкое представление о том, что его ждет в течение месяца. Правда, сама астролог часто говорит о том, что гороскоп этоне приговор, а лишь рекомендации, следуя которым можно избежать многих проблем в жизни.

Оцените статью
Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей