Гороскопы

Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака

Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака

«Коридором затмений» астрологи называют период между 2-3 последовательными астрономическими явлениями, когда наши небесные светила скрываются из виду полностью или частично. Лето 2018 богато на такие события. Нас ждут сразу два солнечных и одно лунное затмение во второй половине сезона. Грядет непростое время, и многие люди ощутят это на себе. Одних ждут негативные перемены, а других – уникальная возможность изменить свою жизнь. Сила влияния «коридора» на конкретного человека зависит от его знака Зодиака.

Астрологические рекомендации на лето 2018

В первую очередь информация будет интересна тем, кто родился в период правления Рака, Льва, Водолея или Козерога.

Рак

Для представителей этого знака наступает очень важный период. 13 июля в одноименном созвездии состоится солнечное затмение. Незадолго до этого дня Раки ощутят острую необходимость что-то изменить в себе. Интуиция не обманет: преобразования принесут пользу. В конце июля и начале августа актуальными станут вопросы, связанные с материальными благами. Появятся отличные возможности улучшить качество жизни и даже разбогатеть.

Водолей

Полное лунное затмение состоится 27 июля в созвездии Водолея. Люди, рожденные в период правления этого знака, получат мощный импульс для самотрансформации. Наконец-то они получат ощутят свободу действий. Также важно учитывать, что одновременно с указанным астрологическим событием будет наблюдаться Великое противостояние Марса. Не забывайте о рисках, но если вы уверены в своих силах, действуйте без промедления.

Лев

Завершает «коридор» солнечное затмение в знаке Льва. Произойдет оно 11 августа и сулит представителям огненной стихии серьезные перемены. В их жизни наступит период, когда придется расстаться с чем-то или кем-то, чтобы получить возможность двигаться дальше. Гороскоп предостерегает от излишнего оптимизма и рекомендует объективно взглянуть на ситуацию. Сделать это будет проще благодаря предыдущему солнечному затмению, которое позволит преодолеть внутренние барьеры.

Козерог

«Коридор» оказывает сильное влияние и на знаки, находящиеся на одних зодиакальных осях с теми, в которых происходят данные астрономические явления. Таким образом, летом 2018 года перемен стоит ждать еще и Козерогам. Под угрозой окажутся сферы личных отношений и финансов.

Сильную энергетику предстоящих событий ощутят кардинальные и фиксированные знаки Зодиака. Судьба преподнесет сюрпризы Овнам, Тельцам, Весам и Скорпионам.

Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака

Овен

Для Овнов «коридор» станет настоящим трамплином в новую жизнь. Солнечные затмения активизируют секторы семьи и любви. Возможен переезд, приобретение жилья, судьбоносная встреча с будущим супругом. А вот от новых начинаний лучше воздержаться.

Телец

Основные изменения ожидаются в карьере. Тельцы получат сразу несколько заманчивых предложений, между которыми будут выбирать.

Весы

Весы подвергнутся искушениям. Если они смогут устоять перед соблазнами, то перейдут на новый уровень. В противном случае их жизнь сильно осложнится.

Скорпион

Вторая половина лета – удачное время для завершения дел, подведения итогов, анализа происходящей ситуации. Многие Скорпионы пересмотрят свои приоритеты и ценности.

В меньшей степени коридор затмений повлияет на мутабельные знаки Зодиака.

Близнецы

Близнецам рекомендуется не вступать в конфликты. Даже легкая ссора в этот период может принять непредсказуемый оборот.

Дева

Девы станут очень эмоциональными, что для них не характерно. Потеря контроля над собой выльется в череду проблем, в том числе финансовых.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют заняться самообразованием. Затмения благоприятствуют духовным поискам и развитию личности.

Рыбы

Рыбы могут оказаться в плену собственных иллюзий. Не стоит принимать важных решений до середины августа 2018.

Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь!

Астрологические исследования подразумевают анализ наиболее важных событий: от изменения курса планет Солнечной системы — до смены лунных фаз. Одно из ключевых для нашей Земли явлений должно произойти уже 27 июля: образование линии Солнце-Земля-Марс или, так называемое, "полномарсие". Читать далее

Оцените статью
Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей