Гороскопы

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака

Овен

Август даст Овнам возможность передохнуть и собраться с силами. Не стоит проводить конец лета в погоне за деньгами, карьерой или материальными благами. Посвятите это время себе. Желательно отправиться в отпуск, чтобы вообще не заниматься рабочими вопросами. Но о финансовой стороне все-таки не стоит забывать. Звезды предупреждают о том, что денежные поступления будут нестабильными, а в расслабленном состоянии Овны склонны тратить намного больше, чем планировали изначально.

Телец

В свете череды не самых приятных событий Тельцы всерьез задумаются о том, что они делают не так. Возможно, настала пора пересмотреть жизненные ценности или хотя бы изменить угол зрения на происходящее вокруг. Август располагает к анализу, но ставит под угрозу активные действия. Неожиданно напомнят о себе люди из прошлого. Их появление связано с очередным жизненным уроком, который преподнесет Судьба.

Близнецы

На протяжении последнего летнего месяца Близнецам стоит помнить, что спешка приносит больше вреда, чем пользы. Если не получается одновременно заниматься сразу несколькими делами, следует выбрать одно приоритетное направление. Так вы не загоните себя и сможете больше времени посвятить планированию. В августе проще будет найти контакт с людьми. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, сделайте первый шаг на пути к примирению.

Рак

Для осторожных Раков конец лета станет настоящим испытанием. Они попадут в обстановку, когда придется очень быстро реагировать на новые вводные. От того, насколько удастся адаптироваться в условиях большого информационного потока, зависит их материальное состояние. Надо сказать, что с деньгами будет то густо, то пусто. Но к 30-м числам ситуация стабилизируется. Источник сил Раки по обыкновению найдут в семье и простых человеческих радостях.

Лев

Львам рекомендуется сохранять спокойствие и ясность ума. Под влиянием эмоций они могут все испортить. Удача сама будет идти к ним в руки, поэтому остается только дождаться благоприятного момента для начала действий. Любых конфликтов в августе лучше избегать, даже если вы уверенны в своей правоте. Проявите хитрость, и вы от этого только выиграете. Последняя неделя принесет хорошую прибыль, поэтому запланируйте крупные покупки на этот период.

Дева

В августе Девам придется делать выбор: сохранить текущее положение или попытаться выйти их зоны комфорта. От этого решения будет зависеть их самореализация в течение оставшихся месяцев 2018 года. При переходе на новый уровень нужно быть готовым столкнуться с интригами и кознями со стороны недоброжелателей. Очень важно, чтобы в трудный момент рядом был человек, который окажет всестороннюю поддержку.

Весы

Весы ощутят прилив сил и почувствуют, что наконец-то освободились от груза прошлого. Старые ошибки перестанут их тяготить, уступая место новым идеям. Представителей этого знака ждет невероятный душевный подъем. Творческих людей посетит вдохновение, а те, кто давно хотел что-то изменить в своей жизни, сделают первый шаг на пути к мечте. Август – подходящее время для личной «перезагрузки» и обновления отношений с любимым человеком. Особенно полезной окажется встряска для семейных пар.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется меньше тратить время на сомнения и больше действовать. Принимая решения, руководствуйтесь интуицией, даже если разум выдвинет аргументы, которые будут идти вразрез с внутренним голосом. Наступает тот редкий момент, когда удастся достичь желаемого с минимальными усилиями. Не задумываясь, расставайтесь с теми, кто сдерживает ваше личностное развитие.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака

Стрелец

Стрельцы ощутят потребность в  свободе действий и независимости. На фоне появления новых служебных обязанностей им еще больше захочется заняться собственным делом. Нельзя сказать, что месяц благоприятствует новым начинаниями, но при желании они могут попробовать себя в роли фрилансеров. Стабильность в сфере финансов дает возможность поэкспериментировать.

Козерог

Август для Козерогов – период хлопот и дедлайнов. Расслабиться им точно не удастся. Такая тенденция сохранится почти до самого конца месяца. Лишь самые последние летние дни принесут желанный отдых. Все остальное время представителям этого знака придется улаживать проблемы на работе и выступать в роли миротворца в домашних конфликтах. Из-за этой суеты Козероги рискуют забыть о ежемесячных платежах. Звезды советуют усилить контроль над финансами, чтобы избежать штрафов и неустоек.

Водолей

Конец лета принесет Водолеям долгожданные перемены, но без трудностей тоже не обойдется. Настоятельно рекомендуется избегать общения с агрессивными людьми. Поддавшись на провокацию, вы сделаете хуже только себе. Очень важно не терять самообладание даже в экстренных ситуациях. В остальном месяц скорее благоприятный. Он сулит удачу в дружеских и любовных отношениях. Повезет также тем, кто занимается недвижимостью или связан с юридической сферой.

Рыбы

Рыбы станут более эмоциональными. Их бурная реакция по любому поводу может встретить непонимание со стороны окружающих. Не стоит принимать близко к сердцу каждую неудачу, тем более что в августе не произойдет ничего из ряда вон выходящего. Благоприятный период для занятий спортом, оздоравливающих процедур, можно садиться на диету. Нежелательно менять место работы или осуществлять переезд. Всплывут важные нюансы, о которых до этого не было известно.

Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018

Влияние солнечного затмения 11 августа сильнее всего ощутят творческие и восприимчивые к тонким материям люди. Многим представителям Зодиакального круга повезет также в любви, а некоторым последний летний месяц запомнится счастливым стечением обстоятельств и даже исполнением желаний. Читать далее

Оцените статью
Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей