Гороскопы

Самые несчастливые в любви знаки зодиака

Самые несчастливые в любви знаки зодиака
Xusenru/ Pixabay

Почти у каждого найдется хотя бы одна печальная история, связанная с неудавшимися романтическими отношениями. Одни находятся в вечном поиске идеала, другие просто испытывает страх перед противоположным полом, а третьи даже не могут сами выявить проблему и вынуждены искать хорошего психолога. Однако существует еще отдельная категория людей, уверенных в своем хроническом невезении. Они убеждены, что их преследует злой рок, поскольку объективных причин неудач на любовном фронте, по их мнению, нет. Если вы еще не разобрались, почему вам не удается найти вторую половину, попробуйте поискать ответ в гороскопе. Астрологи выделяют несколько знаков, которые чаще других бывают несчастливы в любви.

Козерог

Козерогам сложно выстраивать отношения в силу особенностей характера. На начальном этапе они ведут себя слишком сдержанно и отстраненно. Из-за врожденной подозрительности земного знака у его потенциального партнера возникает ощущение полной незаинтересованности в продолжении романа. Когда Козерог наконец-то готов сблизиться и становится эмоционально открытым, в его поведении происходят разительные перемены (к сожалению, не в лучшую сторону). Представитель этого знака начинает предпринимать попытки взять ситуацию под свой контроль, давит на избранника, диктует ему свои условия. Подобный сценарий повторяется из раза в раз, однако сам Козерог не осознает своих ошибок, поэтому продолжает находиться в гордом одиночестве, пока не найдется человек, способный принять его правила игры.

Рак

Раку часто не везет в любви, хотя это один из самых чувственных и романтичных знаков зодиака. Одной из главных проблем представителей водной стихии является слишком серьезный подход к созданию отношений. Такой настрой в большинстве случаев отпугивают потенциальных партнеров. Еще одной серьезной проблемой типичного Рака астрологи считают обидчивость. Причем он даже не озвучивает свои претензии, а просто замыкается в себе. Его нужно постоянно поддерживать и вселять уверенность, а с этой задачей могут справиться немногие. Если человек, рожденный под этим знаком, не будет принимать все слишком близко к сердцу, он быстрее обретет личное счастье.

Весы

Весы очень общительные и привлекательные, но их тоже преследуют неудачи в любви. Дело в том, что они сами не знают, чего хотят.  То им нужны серьезность и надежность, то не достает легкости и веселья.  Их переменчивость мешает им сделать выбор в пользу одного партнера. Часто бывает так, что представители этого знака окружают себя толпой поклонников, но никого при этом не выделяют. Со временем желающих безответно ухаживать за неопределившимися Весами становится все меньше. В результате они остаются одни, если вовремя не одумаются и не пересмотрят свое отношение к противоположному полу. Им нужно конкретизировать свои требования к спутнику жизни, чтобы не упустить настоящую любовь.

Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам по знаку зодиака: Грудь, попа или талия

Под влиянием знаков зодиака мужчины падки на разные части женского тела. И если одни сходят с ума от пышной груди, то другие ее могут даже не заметить, потеряв голову, например, от мочки уха. Как распределились мужские пристрастия к разным частям женского тела в зависимости от знака зодиака? Читать далее

Астролог Маша Новик

Оцените статью
Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам по знаку зодиака: Грудь, попа или талия Пары каких знаков зодиака сыграют свадьбы в 2019 году Какие знаки зодиака легче всего обмануть Кто из детей по знаку зодиака ближе к матери, а кто к отцу Лотерейный гороскоп на февраль 2019: Счастливые числа и даты для каждого знака зодиака Фрики: самые странные черты характера каждого знака зодиака В чем ваш знак зодиака лучше остальных Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами Какие знаки зодиака аристократы в душе Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака Кто самые блудливые женщины по гороскопу Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря
Комментарии
2
  1. наталия

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    1. евлампий

      :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей