Гороскопы

Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака

Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака
Alexis/ Pixabay

Овен

Овны никогда не сдерживают порывы гнева. Зная о своей импульсивности и взрывном характере, они даже не пытаются работать над своими недостатками. По натуре являются эгоистами, равнодушными к чужим переживаниям. Среди отрицательных черт типичного Овна стоит выделить неумение дослушать собеседника, эмоциональную черствость и холодность. Такое поведение обижают близких людей огненного знака, но никакого чувства вины он не испытывает.

Телец

Тельца можно смело назвать главным ленивцем зодиакального круга. Любым развлечениям он предпочтет пассивный отдых и лежание на диване. Желательно, чтобы рядом всегда была еда, ведь для него прием пищи является  одним из главных удовольствий в жизни. Духовно неразвитые Тельцы отличаются ненасытностью во всем. Им всегда мало денег, плотских утех и прочих земных наслаждений. 

Близнецы

Близнецы часто бывают неблагодарными. Представители этого знака не ценят того, что для них делают близкие люди. Они привыкли жить одним днем и не заморачиваться насчет будущего. Нельзя не отметить также склонность к приукрашиванию действительности и откровенному вранью. А еще Близнецы считаются главными спорщиками. Обожают доказывать другим их неправоту, но сами при этом никогда не признают несостоятельность своих суждений.

Рак

Рак надевает на себя маску скромности и истиной добродетели, под которой на самом деле скрывается хитрый манипулятор. Представитель этого знака обожает играть на чувствах других, например, вызывать у близкого человека ощущение вины ради корыстных целей. Еще одной отвратительной его чертой является стереотипное мышление. Рак намеренно ищет зло там, где его нет, и формирует  негативные установки в сознании собеседников.

Лев

Лев очень высокомерен и заносчив, не может найти в себе силы признать чье-то превосходство и порадоваться чужому успеху. Думает только о себе, требователен, претенциозен. Во время любого разговора перебивает остальных и перетягивает внимание на себя. Людей, которые близко общаются с представителем огненной стихии, также сильно раздражает его привычка демонстрировать всезнайство.

Дева

Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака
MasimbaTinasheMadondo/ Pixabay

Типичная Дева выведет кого угодно своей дотошностью и педантизмом. Рядом с ней невозможно расслабиться и вести себя свободно. А когда она заводит долгие поучительные речи, собеседники даже не стесняются зевать, ведь земной знак откровенно занудствует. Отрицательной чертой всех Дев является зависть, которую они тщательно скрывают.

Весы

Весы – это нарциссы, не расстающиеся с зеркалом. Их зацикленность на себе выходит за рамки приличия, из-за чего представители этого знака слывут неисправимыми эгоистами. Не менее отталкивающей чертой является привычка жить за чужой счет. Весы любят халяву и не упустят возможности погулять бесплатно. Когда им тактично напоминают о необходимости внести свой вклад, они находят тысячу отговорок, чтобы уйти от обязательств.

Скорпион

По праву считается одним из самых опасных знаков зодиака. Скорпион обожает причинять моральную боль другим людям, выводить их из состояния равновесия. Обнаружив незатянувшуюся душевную рану, представитель водной стихии обязательно насыплет в нее соли.  Дело в том, что он получает садистское удовольствие, наблюдая за чужой слабостью и уязвимостью. Астрологи также отмечают мстительность Скорпиона, его любовь к интригам и манипуляциям.

Стрелец

Стрельцу незнакомо чувство такта. Он говорит все, что приходит ему в голову, не обращая внимания, к месту ли придутся его слова. Часто демонстрирует беспринципность, особенно если дело касается конкуренции. В борьбе за первенство не брезгует грязными методами. Угрызений совести Стрелец никогда не испытывает, крайне редко заботится об эмоциональном состоянии окружающих.

Козерог

Козерог страдает патологической жадностью. Может годами жить в некомфортных условиях, предпочитая почаще пополнять копилку. Представитель этого знака буквально трясется над своим имуществом и накоплениями. Это тот самый тип людей, у которых зимой снега не выпросишь. Козерог также обладает специфическим чувством юмора, из-за чего считается угрюмым ворчуном.

Водолей

Водолей невероятно высокомерен. Он считает себя особенным или даже избранным, а всех остальных называет в лучшем случае невежами. На словах презирает традиционные семейные ценности. До ужаса боится погрузиться в рутину, поэтому предпочитает быть диванным философом. Водолей уверен, что достоин только самого лучшего, а повседневная работа по расписанию – это удел неудачников. Он вообще очень много говорит, но от практических действий воздерживается.

Рыбы

Рыбы – главные прокрастинаторы зодиакального круга. Привычка откладывать дела на неопределенный срок раздражает тех, кто регулярно взаимодействует с ними. При этом представителям этого знака все равно удается держаться наплаву благодаря умению манипулировать другими. Хитрые Рыбы играют на чужих чувствах, чтобы кто-то выполнил за них грязную работу. 

У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении

Овен легко попадает под магнетическое влияние Скорпиона. Энергетически сильному, но совершенно бесхитростному огненному знаку нечего противопоставить коварному манипулятору в лице представителя водной стихии. Читать далее

Оцените статью
Какой автомобиль вам подходит по гороскопу Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019 У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019 Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену Как знаки зодиака относятся к своим родителям Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2019 по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз астролога Знаки зодиака, которым мало одного партнера Гороскоп Павла Глобы на февраль 2019 Над чем каждому знаку зодиака стоит поработать в феврале 2019
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей