Гороскопы

Скоро Солнце в Водолее: что это сулит всем знакам зодиака

Скоро Солнце в Водолее: что это сулит всем знакам зодиака

20 января Солнце покидает созвездие Козерога и переходит в знак Водолея, где оно останется до 19 февраля. В этот период многие люди ощутят внутреннюю свободу, потребность в самореализации, появится желание учиться чему-то новому, накапливать знания. Это временной промежуток считается подходящим для отстаивания своих прав, активного использования информационных технологий, путешествий. А вот в любовной сфере возможны трудности, поскольку эмоциональная связь между партнерами станет слабее. Астрологи рекомендуют с пониманием отнестись к желанию любимого человека побыть наедине со своими мыслями.

Как можно заметить, период будет довольно противоречивым. Что же еще принесет транзит Солнца через Водолея каждому знаку зодиака?

Овен

Овны получат мощный импульс для реализации своих самых амбициозных идей. Появится большое количество вопросов, не требующих отлагательств, усилится информационный поток. Но огненный знак с успехом выйдет из всех сложных ситуаций.

Телец

Солнце в четвертом астрологическом доме усилит желание Тельцов больше времени проводить в семейном кругу. Они ощутят поддержку близких людей и получат мудрый жизненный совет. Период благоприятен также для операций с недвижимостью.

Близнецы

Близнецов посетит вдохновение. Для них месяц Водолея станет очень удачным. Особенно это касается тех, чья деятельность связана с творчеством или предполагает поиск нестандартных решений. Многим представителям воздушной стихии также повезет в любви.

Рак

Приоритетными темами для Рака станут профессиональная сфера и здоровье. Появится возможность продвинуться по службе или найти дополнительный источник заработка. Проще будет наладить отношения с коллегами, договориться с начальством. Что касается вопросов здоровья, показаны мероприятия для укрепления иммунитета, обследования, диеты.

Лев

Солнце в секторе партнерства ориентирует Львов на сотрудничество и эффективное взаимодействие с другими людьми. Подходящее время для официального оформления отношений, заключения договоров, сделок, подписания контрактов. Повезет всем, кто имеет отношение к юридической сфере деятельности.

Дева

Противоречивый период для Дев. Многие будет крутиться вокруг денег. Предстоит улаживать свои и чужие финансовые проблемы. Возможно роковое стечение обстоятельств, внезапное ухудшение самочувствия. Девам нужно постараться сохранять самообладание, чтобы пройти испытания без особых потерь.

Весы

Весы могут увлечься каким-то учением, открыть в себе новые способности, изменить взгляды на жизнь, пересмотреть систему ценностей. Некоторые представители этого знака отправятся в увлекательное путешествие или дальнюю поездку, которая перевернет их сознание.

Скорпион

Транзит Солнца через сектор карьеры акцентирует все внимание Скорпионов на вопросах, связанных с этой сферой. Всю энергию они направят на осуществление амбициозных планов и совершенствование профессиональных навыков. Тем, кто недоволен своими условиями труда, нужно воспользоваться удачной возможностью провести переговоры с руководством.

Стрелец

Стрельцам стоит больше внимания уделять своему окружению. В течение месяца, находящегося под управлением Водолея, они имеют шансы найти себе единомышленников и покровителей. А вот от людей, которые ранее были замечены в совершении неблаговидных поступков, настоятельно рекомендуется держаться подальше.

Козерог

Непростое время наступит для Козерогов. Будучи и без того замкнутыми, они еще больше погрузятся в собственные мысли и займутся самокопанием. Возможно появление психологического дискомфорта. Многие типичные представители этого знака ощутят необходимость в моральной поддержке.

Водолей

Водолеи будут прекрасно себя чувствовать благодаря душевному подъему и приливу энергии. Дневное светило зарядит их позитивом и настроит на активную самореализацию. Такую возможность необходимо использовать по максимуму. Звезды советуют Водолеям вплотную заняться достижением своих личных целей.

Рыбы

Солнце осветит финансовый дом Рыб и принесет им удачу в материальных вопросах. Представители этого знака станут более приземленными и практичными. Могут появиться новые источники дохода, удастся улучшить нынешнее положение. Приветствуются инвестиции.

Астролог Николай Холод

Оцените статью
Самые несчастливые в любви знаки зодиака Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам по знаку зодиака: Грудь, попа или талия Пары каких знаков зодиака сыграют свадьбы в 2019 году Какие знаки зодиака легче всего обмануть Кто из детей по знаку зодиака ближе к матери, а кто к отцу Лотерейный гороскоп на февраль 2019: Счастливые числа и даты для каждого знака зодиака Фрики: самые странные черты характера каждого знака зодиака В чем ваш знак зодиака лучше остальных Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами Какие знаки зодиака аристократы в душе Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака Кто самые блудливые женщины по гороскопу Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей