Гороскопы

Лотерейный гороскоп на февраль 2019: Счастливые числа и даты для каждого знака зодиака

Лотерейный гороскоп на февраль 2019: Счастливые числа и даты для каждого знака зодиака
Marinamarusya13/ Pixabay

Овен

Для Овнов февраль окажется удачным периодом с точки зрения финансов. В течение последнего зимнего месяца им будет везти буквально во всем. Касается это и азартных игр. Самым благоприятным периодом станет 05.02.2019. В этот день можно даже рисковать и делать крупные ставки. Обратить внимание также стоит на 19 и 26 числа.

Телец

Для Тельцов в целом ожидается прибыльный месяц, но больше всего повезет тем участникам лотерей, которые пробуют свои силы в первый раз. Делать ставки или совершать покупку билета рекомендуется 8 или 15 февраля. В эти дни у Тельцов появляется реальный шанс сорвать джекпот.

Близнецы

Близнецам не стоит претендовать на главный приз, однако на небольшой выигрыш они вполне могут рассчитывать. Фортуна улыбнется им во второй половине февраля, а именно 20.02.2019 и 27.02.2019. В течение этих двух дней Близнецы могут попытать удачу в проверенных азартных играх.

Рак

Звезды советуют Ракам делать минимальные ставки и не пытаться увеличить шансы на выигрыш покупкой большого количества билетов. Лучше просто прислушаться к своей интуиции и избегать сомнительных мероприятий. Что касается счастливых дней, астрологи акцентируют внимание на  11, 18 (первая половина суток) и 25 февраля.

Лев

Львов однозначно ждет успех в середине первого квартала 2019 года. Фортуна повернется к ним лицом и одарит представителей этого знака невероятной удачей. Однако о практичности все же забывать не стоит, поэтому идти ва-банк астрологи не рекомендуют. Рискнуть Львы могут себе позволить лишь 10, 17 или 24 числа.

Дева

Девы будут настроены оптимистично, и внутреннее ощущение их не подведет. Им действительно  будет сопутствовать удача, хотя и не в таких масштабах, как хотелось бы. Велика вероятность выигрыша в розыгрышах с применением лототрона, викторинах, моментальных лотереях. Благоприятные дни в феврале: 6, 13, 20, 27.

Весы

Весы будут настроены скептически. Возлагать большие надежды на собственную удачливость им и правда не стоит. В течение последнего зимнего месяца представителям этого знака может повезти в бесплатных акциях, которые организованы крупными компаниями. Небольшие шансы на успех есть у тех, кто купит лотерейный билет 8, 15 или 22 февраля.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется обратить внимания на игры, условия которых предполагают самостоятельный выбор выигрышных комбинаций. Здесь их может ждать настоящий сюрприз в виде легкого получения крупной денежной суммы. Самые счастливые дни в феврале с астрологической точки зрения: 5, 12, 19, 26.

Стрелец

Конец зимы – не самый лучший период для Стрельцов. Многим просто будет не до участия в азартных играх. Если кто-то из них и решиться потратить деньги на участие в лотерее, то сделает он это скорее ради развлечения. Наиболее благоприятной в этом плане станет первая половина месяца, в частности 07.02.2019 и  14.02.2019.

Козерог

Козероги могут рассчитывать лишь на небольшие выигрыши, поскольку во втором месяце 2019 года Фортуна подарит им удачу в других жизненных сферах. Самые азартные представители этого знака могут попробовать свои силы в еженедельных тиражах. Приобретение билетов стоит запланировать на 2, 9 или 16 февраля.

Водолей

Водолеи имеют реальный шанс разжиться деньгами, поучаствовав в иностранных лотереях. Приветствуется применение собственных алгоритмов и отслеживание статистики выигрышей. Запланировать мероприятие рекомендуется на 02.02.2019 или 09.02.2019.

Рыбы

Рыбы могут принять спонтанное решение насчет участия в лотерее. В феврале им следует обратить внимание также на местные розыгрыши и акции. Наименьшие шансы на успех будут у тех, кто привык делать ставки онлайн. Остальные могут рискнуть небольшой суммой 7, 14 или 21 числа.

Оцените статью
Фрики: самые странные черты характера каждого знака зодиака В чем ваш знак зодиака лучше остальных Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами Какие знаки зодиака аристократы в душе Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака Кто самые блудливые женщины по гороскопу Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей