Гороскопы

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака

В преддверии 23 февраля большинство женщин наверняка уже успели запастись дежурными носками и кремом для бритья, чтобы осчастливить своих любимых. Тем же, кто хочет нарушить сложившуюся десятилетиями традицию, пригодится совет Василисы Володиной.

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по стихиям знаков зодиака
instagram.com/vasilisa.volodina

Для подписчиков своего Инстаграм Василиса Володина расписала перечень подарков мужчинам на 23 февраля в зависимости от стихии, которой соответствуют их знаки зодиака. По словам астролога, правильно подобранный подарок мужчине гарантирует в будущем приятный подарок для женщины на 8 марта.

Овну — фоторамку, Тельцу — гаджет, Водолею — спектакль: Василиса Володина предложила варианты подарков на 23 февраля

Итак, знаки ОГНЯ будут рады подарку, который покажет, что именно они «самые-самые». Василиса Володина предлагает подарить Овнам, Львам и Стрельцам подарки, связанные непосредственно с ними, любимыми:

…нужно поддержать культ его личности! Лучший подарок для Овна, Льва или Стрельца кричит: «Ты самый-самый!». Таким знаком любви может быть альбом фотографий, где именно ОН особенно хорошо вышел, эффектная рамка для ЕГО портрета, супермодный спортивный костюм именно для ЕГО вида спорта и т.д..

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по стихиям знаков зодиака
instagram.com/vasilisa.volodina

Серьёзным Тельцам, Девам и Козерогам, принадлежащим к знаку ЗЕМЛИ, Василиса Володина предложила преподнести что-то основательное, ведь эти знаки привыкли мыслить глобально, по-деловому:

лучшими подарками для него будут те, что молчаливо сигналят — «Хочу остаться с тобой навечно». Ну а раз речь о таком понятии, как вечность, не будем шутить! Девы, Тельцы и Козероги всегда настроены серьезно, им хорошо подойдут аксессуары делового человека. А еще качественные и полезные гаджеты – телефон, навигатор или набор удобных ковриков для автомобиля. 

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по стихиям знаков зодиака
instagram.com/vasilisa.volodina

«Воздушных» Водолеев, Близнецов и Весов можно порадовать чем-то развлекательным, но недорогим:

подарок должен показать, что вы цените его ум и хотите подарить развлечение. Это может быть издание модной книги, приглашение на спектакль популярного режиссера, нужная деталь для компьютера или хитроумная головоломка. Главное правило – подарок не должен быть дорогим и обязывающим. Ведь Близнецы, Весы и Водолеи часто боятся ответственности и… необходимости дарить равноценный подарок. 

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по стихиям знаков зодиака
instagram.com/vasilisa.volodina

Знаки ВОДЫ (Рыбы, Рак, Скорпион) будут приятно удивлены, если вы вручите им подарок, сделанный своими руками, ведь это подчеркнёт вашу душевную близость:

идеальный подарок тот, что шепчет о вашей душевной близости. Что-то символическое, трогательное или очень-очень личное – связанный своими руками шарф, забавное игрушка, напоминающая о совместной поездке, диск с его любимыми песнями

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по стихиям знаков зодиака
instagram.com/vasilisa.volodina

Девчата, признавайтесь, какими подарками решили порадовать своих мужчин в этом году??

Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке

В середине апреля у Кати Лель состоится большой концерт в Крокус Сити Холле. Артистка уже сейчас активно репетирует новую программу, готовит костюмы, утверждает афиши. Читать далее…

Оцените статью
Кому из знаков зодиака палец в рот не клади Самые хитрющие знаки зодиака Почему каждый знак зодиака влюбляется Точный гороскоп от Василисы Володиной на май 2019 года по знакам зодиака Точный гороскоп на май 2019 год от астролога Павла Глобы по всем знакам зодиака Где искать счастье каждому знаку зодиака Какие знаки зодиака вызывают ненависть окружающих чаще всего Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака Какой автомобиль вам подходит по гороскопу Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью
Комментарии
1
  1. Алекс

    задолбала уже уже «эта заумная гадалка?» кого она из себя корчит???страшилище!с тремя волосинками на башке!!!аферистка и воровка,дурит народ!???

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей