Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Скорпиона

знак зодиака скорпион

Социальная, профессиональная и личная жизнь Скорпионов в 2015 году выйдет на качественно новый уровень. Представители этого знака всегда отличались решительностью, и Деревянная Коза в этот раз на стороне Скорпиона в любых начинаниях.

Гороскоп на март-апрель обещает яркие события. Будут ли они приносить вам радость, или доставят немало неприятностей, перенимайте опыт у окружающих вас людей и учитесь пользоваться собственным чутьём. Изворотливость – ценное качество не только в бизнесе, но и в семейной жизни.

Конец лета станет для Скорпионов страстным периодом. Возможны интимные встречи на стороне. Чтобы не подорвать доверие партнёра, гуляя налево, предложите ему вечеринку с обменом любовниками. Возможно, новые ощущения выведут ваши отношения на следующую ступень.

Октябрь-ноябрь стоит проводить в уютном кругу близких друзей и семьи. Отложите командировки уже на февраль следующего года. Предновогодняя суета вряд ли способствует решению серьёзных карьерных вопросов и подписанию больших контрактов.

Гороскоп на 2015 год для женщин-Скорпионов

В этом году женщина-Скорпион должна помнить одно: план действий на ближайшие полгода обезопасит от сюрпризов. Хватит вести бесполезную войну с соперницами на работе! Вырабатывайте тактику, при которой шансов завоевать доверие шефа у других представительниц слабого пола просто не остаётся. Звёзды отмечают, что в ход можно пустить не только свой блестящий ум, но и обаятельность. Только не перегибайте палку! Дерзкая подчинённая не вызывает у начальника уважения, и ассоциируется с наглостью. А это качество весьма редко помогает продвигаться по карьерной лестнице вверх.

Говоря о здоровье и семье женщины-Скорпиона, астрологи рекомендуют записаться в фитнес-клуб, на плавание или аэробику. Бегайте по утрам, занимайтесь боксом, играйте в женский футбол – чем активнее будет ваш отдых, тем стабильнее станет ваше настроение. Возьмите с собой в спортивную секцию своего подрастающего сына. Он наверняка давно мечтает научить маму сложным приёмам в каком-то виде спорта.

изображение женщины скорпиона

Гороскоп на 2015 год для мужчин-Скорпионов

Одинокие представители сильного пола, родившиеся в период влияния Скорпиона, запомнят весну 2015 года. Секс в общественном месте с новой пассией подарит массу впечатлений, и вам будет о чём рассказать лучшему другу. Похвастайтесь своим автомобилем, расскажите о достижениях на работе – девушки любят истории успешных и привлекательных мужчин.

Семейные Скорпионы в год Козы должны помнить, что жалить родных словами нельзя. Все возвращается бумерангом, и однажды вы почувствуете боль вдвое сильнее той, что причиняете сегодня членам своей семьи. Будьте осторожны в выражениях – май может оказаться периодом раздоров и громких скандалов. Не принимайте близко к сердцу и высказывания окружающих. Постройте стену между вами и негативом чужих людей.

Карьера мужчины-Скорпиона летом пойдёт на спад. Возможны проблемы с подчинёнными. Отправьте уставшего сотрудника в отпуск, и сами обдумайте его дальнейшее положение в вашем коллективе. Если вы или кто-то из ваших товарищей устал от работы, стоит подумать о перерыве. Закройте офис на две недели, отпустите свою команду в путешествие, и к началу осени ваши подчинённые выйдут на работу в прекрасном расположении духа!

изображение скорпиона мужчины

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей