Волосы

Стоп жара: солнцезащитная линия по уходу за волосами Kérastase Soleil

Пляжный сезон не за горами – пришло время позаботиться о защите волос от безжалостных солнечных лучей. Kérastase предлагает обновленную версию легендарной линейки Soleil с УФ-фильтрами и растительными экстрактами – для ослабленных зноем, жарким ветром и соленой водой локонами. Прямое воздействие солнца пагубно отражается на здоровье волос – они теряют влагу, насыщенность цвета, становятся сухими и безжизненными. Шампунь-ванна предназначен для ежедневного применения – он смягчает и увлажняет локоны по всей длине, предотвращая их ломкость. Питательная маска воздействует на корни волос, насыщая их активными веществами для роста и восстановления. Водостойкий крем-флюид обеспечивает защиту локонам во время морских прогулок.

Новинка серии – многофункциональный несмываемый СС-крем. Инновационная формула продукта с керамидами, антиоксидантами и светоотражающими частицами восстанавливает структуру волоса, повышает его эластичность, придает локонам здоровое сияние и шелковистость. Сафлоровое и льняное масла в составе средства снижают вред от прямых солнечных лучей, обогащая клетки волоса жирными кислотами.

СС-крем – новый продукт Soleil sun protection от Kérastase

Серия Kérastase Soleil предназначена для ежедневного бережного ухода за волосами всех типов

Промофото линейки Soleil на официальном сайте Kérastase

Рекламная кампания Kérastase Soleil

Оцените статью
Тайны природы: эко-линия по уходу за волосами Natural Flowers от Selective Professional Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос Этот прекрасный пепельный цвет волос! Лунный календарь окраски и стрижки волос Восстановление и защита: сыворотка и эликсир для волос Schwarzkopf BC Repair Rescue Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex Сила, блеск, здоровье: Комплексный уход для локонов Carita Haute Beauté Professionnelle Сила и блеск: сыворотка для волос L’Oréal Mythic Oil Serum De Force Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос Идеальная укладка: новогодний подарок от L’Oreal Professionnel Защитить и укрепить: роскошные локоны с BRELIL Hair Express Спасаем поврежденные локоны: «скорая помощь» от Keune Французский шик: великолепные локоны от Christophe Robin Косы на короткие волосы: восемь актуальных укладок
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей