Волосы

Французский шик: великолепные локоны от Christophe Robin

Кристоф Робин прекрасно знает, чего хочет женщина. Его изысканный салон на парижской Риволи – Мекка для знаменитостей и светских львиц. Линда Евангелиста и Катрин Денев, Кайли Миноуг и Тильда Суинтон – благодарные поклонницы талантливого стилиста. Робин – новатор парикмахерского искусства: в числе его идей средства для ко-вошинга, шампунь-молочко и лимонные маски для мытья волос.

Интерьер студии Кристофа напоминает изящную бонбоньерку в алых тонах

Новая серия по уходу за волосами продолжает концепцию бренда – максимально бережное очищение и натуральные компоненты. Никакого силикона, парабенов и сульфатов, делающих волосы безжизненными. Шампунь глубокого восстановления с концентратом из масла семян опунции удаляет микроскопические частички грязи и пыли, смягчает и питает локоны по всей длине. Уникальный интенсивный бальзам серии – незаменимая вещь в бьюти-кейсе. Он является одновременно средством для стайлинга, защитной маской и увлажняющим кремом для кожи. Лосьон-финиш с уксусной эссенцией и экстрактом цветков гибискуса укрепляет структуру волос, возвращая им мягкость и здоровое сияние.

Шампунь с масляным экстрактом подойдет любому типу волос

Универсальный крем-бальзам в стильном футляре – практично, очаровательно и женственно

Оцените статью
Новое средство от Percy & Reed: только натуральные компоненты Косы на короткие волосы: восемь актуальных укладок Милые традиции: варианты причесок с бантами на 1 сентября Как покрасить волосы луковой шелухой Из жгучей брюнетки в сияющую блондинку, или Какой краской осветлить волосы Модные свадебные прически 2016. Свадебные прически для длинных волос 2016, фото Пилинг для кожи головы – как сделать свои волосы безупречно красивыми? Цвета для светлой кожи: что можно и что нельзя Скраб для кожи головы: польза, применение, эффективность Шампунь для кожи головы: о чем нужно позаботиться еще? Уход за нарощенными волосами Как избавиться от перхоти Стрижка итальянка Стрижка дебют для модных, стильных и современных Окрашивание хной в рыжий цвет: почему это лучше, чем химическая краска? Прически своими руками: очень сложно или слишком просто
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей