Волосы

Лунный календарь окраски и стрижки волос

Лунный календарь окраски и стрижки волос

Каждая женщина хочет, чтобы новая стрижка выглядела красиво, а окрашивание прядей не испортило волосы. Считается, что положение естественного спутника земли может предсказать, получится ли новая причёска удачной или лучше воздержаться от изменения образа. Именно поэтому девушки перед окраской или стрижкой локонов сверяются с тибетским лунным календарём. Он подсказывает, является ли день благоприятным для экспериментов с причёской, а также говорит, как смена облика повлияет на жизнь.

Гороскоп окраски волос

Луна активно влияет на всё живое на земле. Её действие может быть в конкретный день либо положительным, либо отрицательным. Именно поэтому важно заглядывать в специальный гороскоп, в котором показано влияние небесного тела в определённые числа на состояние волос, на здоровье человека и его судьбу.

Женщины, которые сверяются с данным календарём (равно как и в прошлых годах: 2014, 2015 и т.д.), остаются довольны результатом стрижки или окрашивания. Важно прислушиваться к спутнику земли, чтобы процедуры по изменению образа прошли успешно и не нанесли вреда.

Тибетский лунный календарь стрижки и окраски волос

Тибетский календарь уже помог не одной девушке удачно окрасить пряди и улучшить их состояние. Для того чтобы им воспользоваться, потребуется перед собой иметь специальную таблицу, в которой указаны числа месяца и лунные дни.

Лунный календарь окраски и стрижки волос

Теперь стоит разобраться с тем, какие дни считаются благоприятными, а какие повлияют отрицательно на человека. К хорошим для стрижки можно отнести следующие числа:

  • 5 – привлечёт богатство;
  • 8 – улучшит здоровье, продлит жизнь;
  • 11 – увеличит способности и повысит остроту ума;
  • 14 – поможет укрепить финансовое положение и продвинуться по карьерной лестнице;
  • 19 – продлит жизнь;
  • 21 – привлечёт благополучие и привлекательность;
  • 23 – поможет стать красивее и успешнее;
  • 27 – сделает человека счастливее и радостнее;
  • 28 – новая причёска поспособствует тому, что женщина станет больше нравиться людям.

Именно в эти числа рекомендуется менять свой облик в любой месяц года (январь, февраль, март, апрель, май, август, декабрь и др.) так как они считаются безопасными и положительно влияют на жизнь. А вот другие дни могут навлечь несчастья, ухудшить финансовое и физическое состояние, поспособствовать ссорам и расставанию с близкими. Именно поэтому рекомендуется делать окрашивание и осветление только в подходящие даты.

Благоприятные дни для покраски волос

Существует мнение, что дни недели тоже влияют на результат покраски. Поэтому их желательно учитывать, выбирая правильную дату для смены внешности. К примеру, понедельник считается удачным днём для новой причёски. Он помогает снять негативные эмоции, которые накопились за последнее время. Во вторник следует идти в парикмахерскую тем, кому не хватает физических или моральных сил.

Лунный календарь окраски и стрижки волос

По данным журнала Астромеридиан, тех, кто отправится к стилисту в среду, ждут в скором времени приключения и приятные события. Возможно, повезёт встретиться со старыми друзьями. Изменение образа в четверг приведёт к тому, что девушка станет популярнее и удачливее. В пятницу к парикмахеру лучше не идти тем, кто доволен своим нынешним внешним видом. Если же он не устраивает, то это время будет хорошим для посещения салона красоты, так как стрижка полностью изменит женщину.

Суббота – неплохой день, так как во время него волосы становятся здоровее и красивее. А вот если сегодня воскресенье, то лучше остаться дома, так как любые изменения в образе не порадуют.

Взяв во внимание день недели, а также лунный календарь, женщина сможет подобрать идеальное время для окраски и любых других изменений причёски.

Оцените статью
Тайны природы: эко-линия по уходу за волосами Natural Flowers от Selective Professional Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос Этот прекрасный пепельный цвет волос! Восстановление и защита: сыворотка и эликсир для волос Schwarzkopf BC Repair Rescue Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex Сила, блеск, здоровье: Комплексный уход для локонов Carita Haute Beauté Professionnelle Сила и блеск: сыворотка для волос L’Oréal Mythic Oil Serum De Force Секрет совершенства: Kérastase Crème de la Crème для укладки волос Идеальная укладка: новогодний подарок от L’Oreal Professionnel Защитить и укрепить: роскошные локоны с BRELIL Hair Express Спасаем поврежденные локоны: «скорая помощь» от Keune Французский шик: великолепные локоны от Christophe Robin Новое средство от Percy & Reed: только натуральные компоненты Косы на короткие волосы: восемь актуальных укладок
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей