Звезды

Стас Костюшкин подставил собственную жену

Обычно знаменитости довольно негативно относятся к обсуждениям своей внешности. Особенно, если комментаторы оставляют в их адрес критические замечания. Ну а если дело касается семьи знаменитости, то между подписчиками и их кумиром может дело дойти до конфликта.

Впрочем, встречаются и такие звезды, которые сами не прочь подшутить над своими родными, а заодно выставить их на всеобщее обсуждение.

Поклонники пары Стаса и Юлии Костюшкиных с удовольствием следят за их личной жизнью в Instagram. Супруги очень часто подшучивают друг над другом и даже снимают оригинальные видеоистории. 

Подписчики пары с удовольствием комментируют все последние новости, которые появляются в микроблогах Стаса Костюшкина или его жены.

Юлия Костюшкина обругала мужа в интернете

Уже много лет жена Стаса Костюшкина остается поклонницей коротких стрижек. И хотя Юлии время от времени фолловеры советуют попробовать изменить свой стиль, женщина продолжает коротко стричься.

Сегодня у себя в Инстаграм Стас Костюшкин опубликовал совместное фото с супругой. На снимке фолловеры певца не сразу узнали Юлию — у спутницы артиста на фото длинные волосы. Оказывается, Костюшкин специально разместил такой снимок, чтобы его подписчики обсудили прическу жены:

Зарубились с Юлией, сколько будет комментов по длинным волосам. Ребята, делайте ставки 

Конечно же, большинство фолловеров проголосовали за длинные волосы, хотя и отметили, что с короткой стрижкой Юлии тоже хорошо. В то же время среди комментариев нашлось немало категоричных, в которых их авторы буквально требуют, чтобы жена Стаса Костюшкина вернула длинные локоны.

Сама Юля не в восторге от того, что на страничке мужа так бурно обсуждают ее стиль. Женщина оставила замечание супругу:

karapylka ну понеслось, блин… Нафигааа опрос то сделал?????)))) И так понятно, что писать то будут. Хоть бы написал, что это не мои такие волосы были, это ШЕНЬЁН!!!!

И хотя Стас тут же поспешил извиниться перед Юлией за свою оплошность, та все-же наградила его нелестным словечком:

karapylka жопа ты с ручкой!!!!

А вы часто обсуждаете внешность ваших половинок с друзьями?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Наталья Штурм жестоко отомстила обидчикам, фото Свадьба Алены Водонаевой оказалась пиаром Ольга Бузова столкнулась с предательством подруг Свадьба Алены Водонаевой напомнила похороны, фото Максим Виторган впервые показал лицо их с Ксенией Собчак сына, видео Внебрачные дети российских знаменитостей: 6 «киндер-сюрпризов» для звездных отцов Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о своей нетрадиционной ориентации, фото Эвелина Бледанс поиздевалась над пьяной Волочковой, видео Алиса Гребенщикова назвала имя мужчины, который разбил ей сердце Юлия Барановская рассказала, как избавить ребенка от компьютерной зависимости Хакеры взломали инстаграмы звезд «Дома-2» Деньги не пахнут: Алена Водонаева рекламирует гадалок Виктор Дробыш увел у Иосифа Пригожина Валерию, видео Постричься налысо: Дмитрий Маликов напугал поклонников, фото Располневшая Анна Седокова страдает от депрессии, видео Юлия Проскурякова высказалась о возможной измене мужу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей