Звезды

Развод не за горами? 18-летнюю Лизу Адаменко избил 55-летний муж

Похоже, сказочная семейная жизнь 18-летней модели с 55-летнем миллионером грозит перерасти в трагедию. Летом минувшего года вся страна была шокирована свадьбой Лизы Адаменко и Валентина Иванова.

Скандальная свадьба топ-менеджера «Лукойла» с молоденькой девушкой обсуждалась и в прессе, и на ток-шоу. Дело в том, что до официальной регистрации брака пара жила вместе более трех лет. Соответственно, стареющий ловелас из «Лукойла» сожительствовал с несовершеннолетним ребенком.

Молодожены не комментировали обвинения в свой адрес, а молодая жена щедро делилась фотографиями, иллюстрирующими ее семейную жизнь, в инстаграме.

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что в семье 18-летней красавицы не все гладко…

55-летний Валентин Иванов избил свою 18-летнюю супругу за измену?

Несколько дней назад Лиза Адаменко провела онлайн-трансляцию со своими подписчиками, где сообщила, что супруг поднимает на нее руку. Девушка в прямом эфире продемонстрировала синяки на шее и руках.

Последние новости сообщила одна из подписчиц Лизы, разместив у себя на странице скрин трансляции:

Сейчас Адаменко проводит транс и сказала, что Ее бывший муж распускал руки, пусть ему будет стыдно. На руке синяки, на шее. На скрине не видно, кто смотрел, тот поймет на каком моменте. Сама сказала, чтоб мы залили сюда, ну не дурочка ли, зачем выставлять свою личную жизнь напоказ, да в такой «красоте».

Судя по сообщению, Лиза Адаменко уже развелась, либо собирается развестись со своим 55-летним мужем. В официальном Инстаграм девушки пока нет никаких комментариев по поводу ее развода, однако и фотографии с Валентином Ивановым уже давно не появляются в ее микроблоге. На днях на страничке модели в Instagram появился многозначительный пост, посвященный другому мужчине. Подписчики Лизы Адаменко подозревают, что девушка серьезно увлечена Ромой Желудем. Если между моделью и музыкантом действительно роман, это объясняет причину побоев и предстоящего развода Адаменко с мужем.

Оцените статью
Ольга Бузова начала снимать первый клип, видео Беременная Катя Гордон призналась в любви к старым вещам По следам Бузовой: Ксения Бородина запела, видео Новая грудь Эвелины Бледанс вызвала скандал в Instagram, фото Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: звезда «Дома-2» подтвердила последние новости Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву Андрей Чернышов наконец женился Начался суд по делу о пропавших миллионах Жанны Фриске «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram «Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей Докатились: Ксения Бородина рекламирует фастфуд
Комментарии
7
  1. Анна

    Что же за мужики то пошли, чуть что и в глаз. А по другому слабо что ли выяснить отношения или извилин не хватает?

  2. Яна

    Лично меня такие новости совершенно не удивляют, какие общие интересы у молоденькой девушки и престарелого дяди? Конечно же ее будет тянуть к более молодым и симпатичным мужчинам. И вот результат.

    1. Мария Алексеенко

      Соглашусь, взаимных интересов здесь нету, и Валентин Иванов должен был понимать — Адаменко с ним из-за богатства. Конечно, пока он работает, Лиза будет с молоденькими парнями крутить романы, ну зачем ей дедулька 55 лет?

  3. Ольга

    Показуха какая-то. Сначала Лиза Адаменко делилась фото счастливой семейной жизни, теперь — побоями. Первая мысль — глупая, вторая — или же слишком продуманная и уже осуществляет план отсудить при разводе немалую сумму.

  4. Татьяна

    Лиха беда начало! Дальше будет интереснее. Странные мужики пошли, женился на внучке — так бери и воспитывай. Кто-то же ей должен был объяснить, что бездельничать и изменять мужу — это плохо.

  5. Алина

    А чего Лиза ожидала? Продала себя за деньги. Ее муж это понимает и никакого уважения к ней не испытывает, поэтому и руку может поднять. Не понимаю, зачем мужчинам в возрасте нужны эти неискренние чувства молодых девушек? Нашел бы жену себе под стать и радовался жизни.

  6. Света

    Девушка делает все для пиара. Вот не слишком я верю, что муж ее избивал может, это у них такие сексуальные игры, кто знает?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей