Звезды

Постричься налысо: Дмитрий Маликов напугал поклонников, фото

Среди инстаграмного братства Дмитрий Маликов пока новичок, однако его микроблог пользуется популярностью у поклонников. Дело в том, что артист на своей страничке не размещает безликих снимков, а предпочитает каждое фото сделать оригинальным и запоминающимся.

Да и в чувстве юмора Дмитрию Маликову не откажешь. Певец с удовольствием смеется над собой, время от времени балуя подписчиков мемами со своим участием.

Дмитрий Маликов отреагировал на замечания фанатов

Почему-то считается, что легкая небритость придает мужчине шарм. Возможно, такой модный тренд придумали сами мужчины, поскольку большинство женщин выступают против щетины. То ли поддавшись модным течениям, то ли решив, что небритое лицо усиливает харизму, Дмитрий Маликов решил перестать бриться.

Однако небритое лицо музыканта вызвало неодобрение его преданных фанатов. Чтобы определиться, Маликов поинтересовался у подписчиков, стоит ли ему побриться. В ответ артист получил сотни комментариев, в которых фолловеры единогласно призвали своего кумира избавиться от щетины. Более того, некоторые шутники предложили Дмитрию Маликову избавиться и от волос на голове.

Артист поддержал шутку поклонников, и уже на следующем фото Маликов запечатлен с ножницами, которыми он собирается обрезать свои роскошные волосы.

Рискуя изменить свою внешность до неузнаваемости, певец тем не менее задал фолловерам вопрос:

побрился.. ПОДСТРИЧЬСЯ???

Тут уж поклонники не на шутку испугались — мало ли, вдруг Дмитрий действительно пострижется, если большинство проголосует «за»?! В комментариях фанаты просят звезду ни в коем случае не стричь волосы:

sashacmh не надо, пожалуйста

larisaevseeva21 НЕЕЕЕЕЕЕТ! Не надоооооо!!!!!!!!!!

marinagladkowa Не вздумай!!!

dashaoly Не!!!! Вас тогда никогда больше не позовут сниматься в рекламе шампуня

i.fedorova1602 Нет, нет, нет, нет! Дмитрий, не пугайте! 

В то же время некоторые подписчики подстрекают Дмитрия на радикальные перемены:

oliolike Конечно!Я за перемены!Перемен требуют наши сердца!Волосы не зубы,отрастут!Давайте!!!

flarenjein Давно пора! Уже возраст не тот ,что бы холить с лохмами !

v_secha85 Налысо?)

liliagaeva1983 Пора меняться! Не всю жизнь же с ними ходить!Отрастут ещё!

А как вы считаете, стоит ли в таких вещах полагаться на чужие советы?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Располневшая Анна Седокова страдает от депрессии, видео Юлия Проскурякова высказалась о возможной измене мужу Лицо Валерия Леонтьева шокировало интернет-пользователей, фото У Алины Кабаевой появился двойник Алена Водонаева забыла о сыне-школьнике Звезды, которые растолстели до неузнаваемости. Вы будете в шоке! Участницы « Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после Какие автомобили предпочитают участники Дом-2: марки и модели Анна Курникова похудела до истощения: у спортсменки подозревают анорексию, фото После неудачной пластики лицо Надежды Бабкиной превратилось в маску, фото Толстый живот Анастасии Волочковой шокировал Сеть, фото и видео Дарья Пынзарь призналась, что допустила ошибку, выйдя замуж Олега Яковлева похоронили в Москве спустя 39 дней после его смерти, фото Ксения Бородина запретила пластические операции на «Доме-2» Бумеранг опять вернулся: Роман Абрамович и Дарья Жукова разводятся Это правда: Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей