Звезды

Свадьба Алены Водонаевой оказалась пиаром

В понедельник Алена Водонаева вышла замуж. Об этом сообщили все СМИ, да и сама экс-звезда «Дома-2» анонсировала столь важное событие у себя в инстаграме. Уже только тот факт, что свадьба пары состоялась в понедельник, вызвала у многих интернет-пользователей недоверие. Подписчики вспомнили другую питерскую свадьбу — Анастасии Волочковой, когда через несколько лет стало известно, что балерина так и не вышла официально замуж.

В инстаграме Алены Водонаевой уже несколько дней появляются необычные фотографии со свадьбы. Вместе с Алексеем Косинусом (Комовым) Алена представила настоящую вампирскую свадьбу.

Отсутствие гостей и фотографий непосредственно с росписи подогревало подозрения фолловеров о фиктивности торжественного события.

Сотрудник ЗАГСа рассказал о том, что на самом деле происходило на свадьбе Алены Водонаевой и Алексея Косинуса

Сегодня в СМИ появилась сенсационная информация: оказывается, никакой свадьбы не было, а Водонаева с женихом устроили фотосессию в готическом стиле, арендовав помещение ЗАГСа.

Такой расклад вполне объясняет отсутствие гостей, фотографий с официальной церемонии и снимков с праздничного ужина.

Журналисты связались с сотрудником Дворца бракосочетаний в Санкт-Петербурге, и тот сообщил, что никакой свадьбы вообще не было:

Конечно, никакой росписи не было. Ячейка общества Комовых приехала в нерегистрируемый день, свободный от людей. Заплатили по квитанции 13 тысяч за аренду зала для фотосессии. Шампанское привезли с собой, освещение с собой, зашли, 40 минут отработали и отчалили. Женишок явно был не в себе. Психовал. Просил принести поесть

Алена Водонаева в сторис своего Instagram разместила скрин одной из статей, опубликованной в сети, красноречиво выразив своё возмущение по поводу последних новостей о ее свадьбе.

В то же время немало подписчиков Сети доверяет источнику, считая, что если бы у Водонаевой действительно состоялась свадьба, она бы устроила более роскошное торжество и опубликовала бы снимки с гостями.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Ольга Бузова столкнулась с предательством подруг Свадьба Алены Водонаевой напомнила похороны, фото Максим Виторган впервые показал лицо их с Ксенией Собчак сына, видео Внебрачные дети российских знаменитостей: 6 «киндер-сюрпризов» для звездных отцов Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о своей нетрадиционной ориентации, фото Эвелина Бледанс поиздевалась над пьяной Волочковой, видео Алиса Гребенщикова назвала имя мужчины, который разбил ей сердце Юлия Барановская рассказала, как избавить ребенка от компьютерной зависимости Хакеры взломали инстаграмы звезд «Дома-2» Деньги не пахнут: Алена Водонаева рекламирует гадалок Виктор Дробыш увел у Иосифа Пригожина Валерию, видео Постричься налысо: Дмитрий Маликов напугал поклонников, фото Располневшая Анна Седокова страдает от депрессии, видео Юлия Проскурякова высказалась о возможной измене мужу Лицо Валерия Леонтьева шокировало интернет-пользователей, фото У Алины Кабаевой появился двойник
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей