Звезды

Прохор Шаляпин простил отца-рецидивиста, фото

Жизнь Прохора Шаляпина пестра и разнообразна, как калейдоскоп. Одни события с бешеной скоростью сменяют другие. Последние новости из жизни скандального певца повергли в шок даже его самых стрессоустойчивых поклонников.

Оказывается, настоящий отец артиста Андрей Иванович Захаренков (для тех, кто не в курсе — певец не имеет никакого отношения к Федору Шаляпину) сейчас находится на принудительном лечении в судебной психбольнице, а до этого два раза отсидел в местах не столь отдаленных.

Прохор Шаляпин признался, что готов был убить родного отца

В программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ Прохор Шаляпин откровенно рассказал, как отец поднимал руку на него и на мать по любому поводу, частенько находясь в алкогольном опьянении. До 9 лет тогда еще Андрюша Захаренков начинал дрожать, лишь только слышал звук шагов своего свирепого папаши. Поэтому, когда отца в первый раз посадили на шесть лет за разбой, семья вздохнула с облегчением.

Мать снова вышла замуж, а мальчик при первой же возможности уехал в Москву и больше в родной дом не возвращался.

Следующая встреча с отцом произошла через много лет. Тогда уже повзрослевший Прохор вынужден был приехать в Волгоград, чтобы заступиться за бабушку, мать отца, которую тот, выйдя на свободу, силой заставил отдать ему все свои сбережения. Певец тогда, по его собственному признанию, был готов собственноручно убить родного отца.

Вскоре Андрей Иванович попал в психушку, бабушка умерла, и вот, через много лет, Прохор решил проведать отца.

Артист много думал о сложившейся ситуации и решил, что должен простить отца и не носить больше этот камень в душе. Состоялась трогательная встреча, в ходе которой отец и сын поговорили и многое выяснили каждый для себя. Отец поклялся, что больше не вернется к прежней жизни. Он рассказал сыну, что давно мечтает начать рисовать, и Прохор пообещал передать ему холст и краски.

Мама певца тоже присутствовала на этой встрече. На мгновение показалось, что семья вновь воссоединилась и все снова счастливы. Но через секунду объятия разжались, и стало понятно, что время упущено и назад его не вернешь.

Хорошо, хоть через двадцать с лишним лет этим людям удалось найти общий язык и простить друг другу накопленные обиды. Всем добра!

Оцените статью
Юлия Высоцкая получила «Золотого орла»: клан Михалковых или талант? Алесандр Панайотов опасается за свою жизнь Беременная Полина Гагарина показала шпагат Волочковой Актриса Елена Ксенофонтова призналась, что ее избивает муж Стало известно, с кем встречался Алексей Воробьев Новое фото подросшей дочери Игоря Николаева взорвало Сеть Появились новые фото свадьбы Меладзе в Кембридже Владимир Путин спел со студентами МГУ песню под гитару, видео Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях харизматичной кинодивы Алекс Смерфит променял Викторию Боню на модель Ольга Бузова преследует Дмитрия Тарасова по Европе, фото Паулина Андреева спровоцировала слухи о беременности, фото Дочь и любовница Клинтона заступились за сына Трампа В Калифорнии объявили список номинантов на «Оскар» 2017 Мел Гибсон стал отцом в девятый раз Свадьба на Валааме и совместная личная жизнь Путина и Кабаевой: правда или ложь? — Фото и видео, различные точки зрения
Комментарии
8
  1. Елена

    Что только артисты не придумают, чтобы пропиариться. Про Прохора Шаляпина много говорят, пишут и показывают. У меня лично он совершенно не вызывает положительных эмоций.По меньшей мере, это странный персонаж.

    1. Мария Алексеенко

      Прохор Шаляпин действительно и сам странностями отличается. Помню, репортаж был, будто с женщиной пенсионного возраста певец живет, ощущение, что Шаляпин, как многие звезды, лишь бы чем внимание привлекает, только бы пиариться. Прощен ли отец искренне — неясно, за руки подержаться перед камерой, это не перемирие.

  2. Ольга

    Прохор Шаляпин очень хорошо сделал, что простил своего отца. Родителей надо прощать, хотя этот человек очень странный какой то. Он знаменитый о нем много пишут. Но каждый должен иметь сердце.

  3. Елена

    Проблема отцов и сыновей всегда была, есть и будет. Прохор Шаляпин большой молодец, что наконец-то стал общаться с отцом. Плевать, что прошло 20 лет. Лучше поздно, чем никогда.

  4. Влад

    Типичная житейская ситуация, тут ничего интересного нет, чему стоит так удивляться. Загадок, конечно, у Прохора Шаляпина много, надеюсь, что он будет радовать нас теперь исключительно своим творчеством.

  5. Инна

    А что Прохор сделал такого сверхъестественного? Кто бы на его месте не поступил бы так же? Я так понимаю нынче любить своих родителей сенсация? Я в полном шоке что это кому-то интересно…

    1. Инна

      Я тоже не понимаю, зачем освещать такие подробности из жизни Певца? Я так понимаю, что Прохору Шаляпину не удаётся выдавать на суд публики настоящие хиты, вот он и подогревает к себе интерес подобными откровениями.

  6. Ольга

    Сплошной пиар, больше эта новость никак не воспринимается. Прохор Шаляпин ищет любую возможность «засветиться» на телевидении (наверняка, еще и немалые деньги за это получает). Чего только не было — и связь с бизнесвумен, которая намного старше его, и беременность от него Анны Калашниковой, теперь и отца в это впутывает. Не верю!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей