Звезды

Паулина Андреева засветила помолвочное кольцо на «Кинотавре-2017», фото

В эти дни в Сочи полным ходом идет традиционный фестиваль «Кионтавр». В курортном городке засветились все отечественные знаменитости, имеющие хоть какое-то отношение к кино. Даже Ксения Собчак с маленьким Платоном и мужем были замечены сегодня в Сочи.

Одной из главных интриг прошлогоднего «Кинотавра» стало появление семейства Бондарчуков. Экс-супруги разделили фестиваль пополам: на открытие приехала Светлана Бондарчук, а во второй половине «Кинотавра» и на его закрытии появился Федор Бондарчук с невестой Паулиной Андреевой. Тогда совместный выход режиссера и актрисы на красную дорожку «Кионтавра» стал официальным подтверждением их отношений.

В этом году Светлана и Федор Бондарчук появились в Сочи по уже привычной схеме. Сначала приехала Светлана, а вчера в Сочи прилетели Федор с Паулиной.

Интернет-пользователи в восторге от естественной красоты Паулины Андреевой и помолодевшего Федора Бондарчука

Вчерашний выход Паулины Андреевой и Федора Бондарчука на красную дорожку кинофестиваля стал не менее обсуждаемым, чем их прошлогоднее появление. Дело в том, что на безымянном пальце правой руки у актрисы переливалось роскошное кольцо с большим синим камнем.

Этот аксессуар дал понять всем присутствующим, что пара обручилась.

Последние новости с «Кинотавра-2017» моментально разлетелись по СМИ и вызвали бурное обсуждение.

Интернет-пользователи отметили, что Паулина с минимумом косметики выглядит очень привлекательно, а ее жених заметно помолодел:

MoulinRouge мне кажется-довольна свежа. Минимум косметики. Федька вроде счастлив. Обнимает его так собственнически)

LunaLuna Она мне стала нравится. К чему бы это?

fi_alka Молода, свежа, в нужном времени в нужном месте… Молодец.

lerikk тот случай, когда отсутствие косметики и прочей мишуры еще больше подчеркивает молодость и красоту, так и веет свежестью. очень мне нравится

CharlotteYork Молода и прекрасна без натужности и выдуманных поз, ничего не изображает из себя, в отличие от Светы. Ничего не имею против Светланы, но сужу по Ее Инстаграм и никогда не могу отделаться от таких ощущении

Оцените статью
Юлия Проскурякова ответила на нападки недоброжелателей, видео Бывшая жена Дмитрия Пескова показала нежное фото с новым возлюбленным Дмитрий Нагиев собирается остановить войну и купить море Очередной завтрак Яны Рудковской разозлил интернет-пользователей, фото Потерявшая голос Ольга Бузова поставила на уши родной Питер, видео Первое фото мужа Полины Гагариной с маленькой дочерью подверглось критике Внуки Владимира Путина вызвали ажиотаж в Интернете Голая Бузова и беременная Собчак: модные провалы церемонии МУЗ-ТВ, фото Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом Роза Сябитова прилюдно оскорбила Ларису Гузееву, видео Юлию Снигирь просят отказаться от главной роли Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей