Звезды

Бывшая жена Дмитрия Пескова показала нежное фото с новым возлюбленным

Интерес с членам бывшей семьи Дмитрия Пескова не исчезает. Давно перестал быть секретом тот факт, что пресс-секретарь Владимира Путина оставил семью ради Татьяны Навки, родившей от чиновника дочь.

Для Екатерины Песковой тайный роман мужа стал настоящим ударом. Тем не менее женщина продолжала вести светскую жизнь, регулярно появляясь на различных мероприятиях. До недавнего времени экс-супругу Дмитрия Пескова сопровождали дети или подруги.

Два месяца назад Екатерина Пескова заинтриговала всю светскую Москву, появившись на театральной премьере в сопровождении интересного молодого человека. Пара подтвердила предположения светских сплетников, появившись вскоре снова вместе на презентации парфюмерного дома. 

А вскоре в инстаграм Екатерины появилась фотография, на которой она была запечатлена вместе со своим избранником в непринужденной обстановке. Ни у кого не осталось сомнений, что бывшая жена Дмитрия Пескова спустя три года после расставания с мужем встретила новую любовь.

Екатерина Пескова: «В 40 лет жизнь только начинается»

Три дня назад Екатерина Пескова отметила день рождения — бывшей жене российского чиновника исполнился 41 год.

У себя на страничке в Инстаграм Екатерина Пескова разместила нежное фото со своим возлюбленным Андреем Григорьевым. Женщина не скрывает своего счастья и уверена, что в будущем в ее жизни грядут перемены. Екатерина призвала своих подписчиков не бояться изменений, а также процитировала слова главной героини любимого фильма всех советских женщин:

Не бойтесь менять свою жизнь, если она вас не устраивает! Всё, что мы имеем сейчас — это результат принятых нами решений в прошлом. В 40 лет жизнь только начинается- я это теперь точно знаю! 

Оцените статью
Дмитрий Нагиев собирается остановить войну и купить море Очередной завтрак Яны Рудковской разозлил интернет-пользователей, фото Потерявшая голос Ольга Бузова поставила на уши родной Питер, видео Первое фото мужа Полины Гагариной с маленькой дочерью подверглось критике Внуки Владимира Путина вызвали ажиотаж в Интернете Голая Бузова и беременная Собчак: модные провалы церемонии МУЗ-ТВ, фото Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом Роза Сябитова прилюдно оскорбила Ларису Гузееву, видео Юлию Снигирь просят отказаться от главной роли Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине
Комментарии
3
  1. Ольга

    Екатерина красивая женщина, с Навкой не сравнишь. Счастья ей с новым избранником, тоже красивый молодой человек.

  2. Нина

    Рада за нее. Желаю им счастья!Очень приятная пара. Конечно,для Кати ситуация была сложная,но иногда,что не делается-все к лучшему.

  3. елена

    Молодец! И пошли они все …

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей