Звезды

«Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет

Есть актрисы, которые даже с возрастом восхищают своей внешностью. Именно к таким относится Вера Сотникова, которую сегодняшние телезрители знают по участию в программе «Битва экстрасенсов».

«Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет
instagram.com/sotnikova4141

В свои 58 лет Вера Сотникова по-прежнему притягивает взгляды мужчин. Лицо телезвезды не превратилось в восковую маску из-за пластических операций и толстого слоя грима, а выглядит естественно и свежо.

«Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет
instagram.com/sotnikova4141

Актриса не боится предстать перед своими поклонниками без макияжа и не использует фотошоп, чтобы разгладить морщины. В то же время Сотникова не скрывает, что регулярно бывает в косметологических клиниках, чтобы поддерживать своё лицо в идеальном состоянии.

«Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет
instagram.com/sotnikova4141

Вера Сотникова поделилась видео из салона красоты

Не каждая знаменитость в возрасте 50+ отважится продемонстрировать себя без макияжа. Но это не про Веру Сотникову. Благодаря эффективному уходу за своей внешностью, актриса может себе позволить показаться перед публикой без грамма косметики.

«Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет
instagram.com/sotnikova4141

На днях в Инстаграм Веры Сотниковой появилось видео, сделанное в салоне красоты. Телезвезда побывала в косметической клинике, где сделала процедуру Fractora Firm (термолифтинг лица). При этом знакомые актрисы отметили, что она стала выглядеть на 10 лет моложе.

Подписчики Веры Сотниковой восхищены преображением своей любимицы. Фолловеры поражены, ведь актриса выглядит без макияжа как девочка:

sobolevna_ Ой как вам хорошо без макияжа — девочка просто??

anna.tashkinova Вербочка Верочка красотка 20 лет ❤️

konovalova9177 Соглашусь : девочка-девочка.

tanya___fa Сразу мысль-о ком здесь Верочка?А это Вы!Девчонка!Красавица!

«Уже тогда Альбинка была старая»: в сеть попало архивное фото Альбины Джанабаевой

Дольше всех в составе «ВИА-Гры» оставалась Альбина Джанабаева — целых 8 лет. Кое кто из бывших вокалисток намекал журналистам, что с Джанабаевой было непросто работать: фаворитка Валерия Меладзе создавала невыносимые условия для новых девушек… Читать далее…

Оцените статью
«Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам «Это ж техника макияжа Волочковой»: на архивном фото Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева приняли за девушек Ничего не предвещало: 5 пар, которые удивили своим разводом в 2018 году «Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа «Уже тогда Альбинка была старая»: в сеть попало архивное фото Альбины Джанабаевой «Похожа на Васю Сталина»: Екатерина Климова показала новое фото младшей дочери «Что не сделаешь ради денег»: Виталина Цымбалюк-Романовская подогрела слухи о беременности «После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник «Время над вами не властно»: редкое фото Ирины Купченко и Светланы Дружининой восхитило сеть «Староваты для гардемаринов»: в инстаграм Светланы Дружининой появилось новое фото Харатьяна и Домогарова «Не поет, а кричит»: Валерию раскритиковали за исполнение песни Кобзона, видео «Нужно беречь эту легенду России»: фото Юрия Антонова восхитило подписчиков Instagram Иосифа Пригожина «Тяжело смотреть»: Стас Садальский показал, как выглядит 75-летний Тото Кутуньо «Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие «Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра «Таким завтраком я накормила любимого»: Ирина Слуцкая поделилась лёгким рецептом рубленых котлет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей