Звезды

Голая Бузова и беременная Собчак: модные провалы церемонии МУЗ-ТВ, фото

Итак, 15-я церемония самой престижной отечественной музыкальной премии стартовала. Сейчас в столичном комплексе «Олимпийский» звезды дефилируют по зеленой дорожке. В Сети начали появляться самые первые фотографии с МУЗ-ТВ 2017. И самые первые кадры уже вызвали бурное обсуждение зрителей.

 

Беременность или неудачное платье — Ксения Собчак подогрела слухи о второй беременности

Светская львица Ксения Собчак в этом году ведет премию вместе с Максимом Галкиным, Лерой Кудрявцевой и Дмитрием Нагиевым.

Для торжественной церемонии экс-ведущая «Дома-2» выбрала платье с перьями (у Ксюши последнее время наблюдается страсть к подобным тканям). Однако наряд оказался слишком маленьким для фигуры Ксении. Увеличившаяся грудь телезвезды просто-таки нависает над тесным лифом корсета. А облегающий материал только подчеркивает увеличившийся живот Собчак.

Судя по фотографиям, можно сделать два предположения — либо Ксения Собчак за восемь месяцев, прошедших с рождения сына, так и не смогла привести свою фигуру в форму, либо Ксения Собчак ждет второго ребенка.

Зрители, которые внимательно отслеживают последние новости о сегодняшней премии МУЗ-ТВ, уже бурно дискутируют в Инстаграм по поводу второй беременности Собчак:

darya1612 Зачем такое одевать ? лямки чёрные торчат, сиськи вываливаются, ещё и живот то ли просто торчит, то ли в положении.. капец наряды у неё

tanushka_mams_aksushka Да беременная ее спали на выставке и там было пузо

lerika_0506 Она просто ещё после родов в форму не пришлаи нельзя так быстро забеременеть после рождения ребёнка , через год только можно

alenaa_mur@lerika_0506 кто сказал? можно хоть через 40 дней забеременеть после родов. Так и получаются погодки

Ольга Бузова в голом платье снова стала блондинкой для МУЗ-ТВ

Непонятно, кто сегодня больше шокировал публику — беременная Ксения Собчак или Ольга Бузова в голом платье.

Нет сомнений, что Ольга Бузова поставила перед собой цель — довести до обморока зрителей. На зеленую дорожку премии МУЗ-ТВ Ольга Бузова вышла в голом платье и с белыми волосами! Начинающая певица охотно позировала налетевшим на нее фотографам.

Наряд телезвезды более походил на купальник, слегка прикрывающий интимные части тела. Создавалось впечатление, что Бузова пришла на церемонии только в купальнике и короне, забыв надеть платье, или перепутала музыкальную премию с «Днем Нептуна».

По доброй традиции на ковровой дорожке полуголую Ольгу Бузову встретил ее давний приятель Дмитрий Нагиев.

Сказать, что пользователи сети раскритиковали появление Ольги Бузовой на открытии церемонии премии МУЗ-ТВ, это не сказать ничего. В адрес экс-супруги Дмитрия Тарасова вылился настоящий поток негатива под снимками, размещенными в Инстаграмах зрителей:

sidnevamarina Это уже нарушения с психикой,если эта дура так вырядилась,как можно не понимать,что с тебя асе ржут,точно кукушку снесло,а этот наряд просто пошлятина

sidnevamarina Позор родителям,что у них такая дочь

luizaalihanova Зачем хоть трусы? Ну хоть бы юбку или брюки

almazzkina А зачем так пи*** виделять? Посмотрите какая золотая что ли?

cvetokvesna Боже мой,позорище.

nelli_lli Во что она одета!!!! Писец…Оля…леди гага скоро будет нерно курить в сторонке…

Группа SEREBRO удивила странным стилем

Группа Максима Фадеева SEREBRO также удивила пользователей сети. Девушки, конечно, не смогли составить конкуренцию Ксении Собчак и тем более Ольге Бузовой, но и их наряды вызвали немало критических замечаний.

Возможно, участницы группы и одеты очень модно, однако сочетание бесформенных платьев-штор с джинсами рассмешило интернет-сообщество:

hand_made_rukishka Боже мой вроде нармальна зарабатывают так оделись бы хоть опрятна чтоли,одни лахмотья

anestasen Боже, им срочно нужен хороший стилист!!!

vorik_04 Оделись как лохушки

natalyapustova Будто только что с помойки!

oleslesenok Я не понимаю, нормально одеваться уже не модно что ли???!!! Или чем чуднее, тем моднее?!

Группа «Фабрика» разочаровала нарядами на МУЗ-ТВ

Еще одна подзабытая группа решила напомнить сегодня о себе неожиданными образами. Участницы группы «Фабрика» появились на зеленой дорожке в белых брючных костюмах, красных перчатках и с красными розочками в волосах.

Интернет-пользователи шокированы странными образами певиц:

tamada_zemfira Да уж… Раньше соревнования на лучший наряд был, а сейчас на самый стремный(((

olessia1974 По-моему они чувствуют себя полными дурами

g_bretty трэш вообще… когда я одеваюсь лучше чем звезды

biktasheva.alenka Ужас ) хуже наверное никто не будет ) катастрофа какая-то

oksik_oksik_oksik070588 Сегодня что день отстойного образа?

Оцените статью
Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом Роза Сябитова прилюдно оскорбила Ларису Гузееву, видео Юлию Снигирь просят отказаться от главной роли Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине Злоключения Алены Водонаевой на таможне не вызвали сочувствия у ее фолловеров Мария Максакова шокировала откровениями о своем детстве Первое фото Анны Седоковой с отцом своего сына взорвало Сеть Алла Пугачева перенесла срочную операцию на сердце Финал шоу «Холостяк» 5 сезон с Ильей Глинниковым вызвал скандал в Сети, фото Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео
Комментарии
1
  1. алла

    Нет слов! Наши «дивы»просто слетели с катушек и этому видно рады Что Собчак не пойми в каком наряде ну а Бузовой я молчу в таком наряде появиться это нечто !!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей