Звезды

Юлия Проскурякова ответила на нападки недоброжелателей, видео

В Инстаграм Юлии Проскуряковой время от времени возникают скандальные перепалки между пользователями. Поклонники певицы отчаянно защищают свою любимицу от критиков.

Стоит жене Игоря Николаева разместить видео с концерта, как тут же хейтеры принимаются критиковать фигуру артистки и ее вокальные данные.

А недавно Юлия Проскурякова и Игорь Николаев появились на премии МУЗ-ТВ, и тут же в Инстаграм певицы начались бурные обсуждения ее платья.

Многие посчитали наряд слишком «детским» для такой церемонии:

kuznec16.ru Юлечка,вы очень милая,симпатичная,можете быть стильной,утонченной!!! Но кто вам предложил это платье??? Наверное,по другому поводу,оно было б и неплохо,но на церемонию,совсем некстати.Если посоветовал стилист…,меняйте его(её)срочно!

bystritskaiaeleonora Я видела обои для детской с такими же совами как на Вашем платье, платье из обоев?

magin57 Платьице симпатичное, но скорее детское

Юлия Проскурякова посоветовала критикам выглядеть хорошо для своих мужей

Многие российские звезды предпочитают проводить летние каникулы в Юрмале. Сейчас там отдыхают Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми. А теперь компанию им составят Игорь Николаев с женой.

Сегодня Юлия Проскурякова с мужем и дочерью приехала в Юрмалу. У себя в инстаграм певица тут же разместила видео первой прогулки по Юрмале. Юля спешит к морю, хотя Прибалтика встретила отдыхающих холодным ветром и пасмурным небом.

На видео, размещенном в Инстаграм Проскуряковой, певица запечатлена сразу после прилета. На лице Юлии нет ни грамма косметики.

Поклонники артистки восхитились ее естественной красотой, однако некоторые фолловеры поспешили раскритиковать внешность Юлии:

alesales100 с таким мужем можно выглядеть намного лучше)

Юлия Проскурякова всегда внимательно читает комментарии в своем микроблоге и время от времени отвечает подписчикам. Вот и на замечание о своей внешности певица решила ответить, посоветовав хейтерам заняться собственными мужьями:

uliaveronika@alesales100 вот и выглядите для своих мужей, как считаете нужным, что ко мне то пристаёте? Моему звёздному мужу всё нравится, мне тоже и моим поклонникам нравится, родителям и близким тоже;) я не заморачиваюсь и Вам за меня не надо переживать;)) может в этом и есть мой секрет), естественность в моде ! Накрашенные ресницы и тонны макияжа на прогулке это вчерашний день, выбирайте комфорт, пусть кожа отдохнёт от тональников и губных помад, это делает нас свободнее;) попробуйте!

Оцените статью
Бывшая жена Дмитрия Пескова показала нежное фото с новым возлюбленным Дмитрий Нагиев собирается остановить войну и купить море Очередной завтрак Яны Рудковской разозлил интернет-пользователей, фото Потерявшая голос Ольга Бузова поставила на уши родной Питер, видео Первое фото мужа Полины Гагариной с маленькой дочерью подверглось критике Внуки Владимира Путина вызвали ажиотаж в Интернете Голая Бузова и беременная Собчак: модные провалы церемонии МУЗ-ТВ, фото Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом Роза Сябитова прилюдно оскорбила Ларису Гузееву, видео Юлию Снигирь просят отказаться от главной роли Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства
Комментарии
1
  1. Ника Николаева

    Противненькая — это точно. И голос противненький — все время заискивающий ПОДКУПАЮЩИЙ. Она же пообещала всем, что «может быть фамильярной»(цитирую). В контексте именно такой смысл( см. публикации в прессе) — она всем (ну, тем самым… вы понимаете конечно)пообещала: — «Вы не смотрите, я могу быть фамильярной». НУ, ВЫ ПОНЯЛИ, КОНЕЧНО.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей