Звезды

Первое фото мужа Полины Гагариной с маленькой дочерью подверглось критике

Понемногу Полина Гагарина рассказывает своим поклонникам о тех приятных изменениях, которые произошли в ее семье с рождением маленькой дочери. Певица до самого рождения малышки не афишировала свою беременность и даже обижалась на излишне любопытных фолловеров.

Только после рождения второго ребенка Полина Гагарина стала изредка откровенничать с подписчиками. В микроблоге певицы стали появляться фотографии с прогулок, артистка делится впечатлениями о своем повторном материнстве.

Правда, ни сама Полина, ни ее муж Дмитрий Исхаков пока не размещают фотографии дочки, так что интернет-пользователи не могут узнать, на кого похожа дочь Полины Гагариной.

Мятая рубашка мужа Полины Гагариной не дает покоя ее подписчикам

Сегодня Полина Гагарина у себя в инстаграм разместила первое фото своего мужа с маленькой дочерью. Правда, девочку опять не видно — спина Дмитрия закрывает кроху от любопытных глаз. Счастливый отец был запечатлен на снимке во время смены памперсов маленькой Мие.

В комментариях к фотографии Полина Гагарина призналась, что ее муж уже успел стать опытным «молодым папой»:

Молодой папа в деле Примерно за месяц Дима научился всему — менять памперсы, пеленать, купать, кормить, убаюкивать, а самое главное, ничего не бояться и сохранять титаническое спокойствие, когда малышка капризничает.

Самым ярким пятном на новом фото в Инстаграм Полины Гагариной стала спина ее супруга. Поскольку больше никаких акцентов, на которых можно было бы заострить внимание, фолловеры на снимке не нашли, досталось… рубашке Дмитрия Исхакова. Интернет-пользователи упрекнули певицу за мятую одежду супруга:

aigerim3247 Рубашка така мятая

natashagroman72 Нет времени погладить бедному рубашку

solar1995eclipse Сейчас в моде мятые рубашки?)

polina.denisowa Что у мужа рубашка мятая, ааа!? :)

1987inga зато рубашка как будто только с машинки вытащили хахххах…

schstlivaia_ya Супер папа…супер муж….., но рубашка не наглажена….)))

Оцените статью
Внуки Владимира Путина вызвали ажиотаж в Интернете Голая Бузова и беременная Собчак: модные провалы церемонии МУЗ-ТВ, фото Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом Роза Сябитова прилюдно оскорбила Ларису Гузееву, видео Юлию Снигирь просят отказаться от главной роли Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине Злоключения Алены Водонаевой на таможне не вызвали сочувствия у ее фолловеров Мария Максакова шокировала откровениями о своем детстве Первое фото Анны Седоковой с отцом своего сына взорвало Сеть Алла Пугачева перенесла срочную операцию на сердце
Комментарии
2
  1. Ди

    Кто работает тот и ест, а кто много работает тот икру ест ложками.Завидуйте неудачницы, сидят с жирными боками и животом умничают.Янка молочинка, стройная, красивая и успешная.

  2. Fortuna

    Что же вы все такие тут умные,вы сами на себя посмотрите в чем вы ходите. Просто ваше фото никто не выставляет сюда.легко обсуждать чужих,но только не себя

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей