Звезды

Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото

Не везет Анастасии Волочковой и ее котам. Балерина не первый раз пытается завести в своем роскошном особняке домашнее животное, однако коты почему-то не приживаются у Волочковой.

Примерно год назад у артистки жил породистый котик Гуччи. Во время гастролей звезды кота отнесли в ветеринарную клинику на плановую операцию, однако животное не выдержало наркоза. Тогда Анастасия очень горевала по умершему любимцу.

Тогда многие фолловеры обвиняли Анастасию в жестоком обращении с Гуччи — котику незадолго до смерти делали так называемую операцию «мягкие лапки» — удаляли когти, чтобы домашний любимец не портил дорогую мебель в доме балерины. Такая операция запрещена в большинстве европейских стран конвенцией по защите прав животных.

У Анастасии Волочковой пропал второй кот

Вскоре после смерти Гуччи Анастасия Волочкова завела нового кота. Красавец Лакки приходился «племянником» своему предшественнику и сразу прочно занял свое место в Инстаграм Волочковой.

Отметим, что появление в доме Волочковой кота Лакки было встречено ее фолловерами весьма скептически — подписчики переживали за будущее малыша.

Балерина регулярно размещала фотографии Лакки у себя на страничке. Котик стал настоящим зеленоглазым красавцем.

Вот, правда, недавно Анастасия Волочкова снова начала носить кота по ветеринарам. Лакки лишился своего «мужского достоинства», а не так давно артистка задумала его постричь.

Несколько минут назад Анастасия Волочкова сообщила у себя в микроблоге грустные последние новости — Лакки пропал. Котик уже несколько недель выходит на улицу, неудивительно, что он отправился осваивать новые территории.

Подписчики Анастасии Волочковой советуют балерине больше не заводить котов:

lalalend9351 Мда. Животные у вас не задерживаются.

evsiukova.svetlana Больше не берите котов

lacycats Да уж…. даже ради рекламы не дала бы своего котенка ей… все пропадают.

margo.klimova Человеку, который подбирает животных (в частности кота) под цвет обоев и обивки мебели, вообще не надо никого заводить!!!

Тем не менее, хочется надеяться на лучшее, возможно котик все-таки найдется. Несколько месяцев назад у Леры Кудрявцевой тоже пропал кот. Телеведущая целую неделю искала Фофу по дачному поселку. Беглеца удалось обнаружить благодаря камерам видеонаблюдения на участке соседа. Возможно, Анастасии следует воспользоваться опытом Леры Кудрявцевой.

Оцените статью
Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине Злоключения Алены Водонаевой на таможне не вызвали сочувствия у ее фолловеров Мария Максакова шокировала откровениями о своем детстве Первое фото Анны Седоковой с отцом своего сына взорвало Сеть Алла Пугачева перенесла срочную операцию на сердце Финал шоу «Холостяк» 5 сезон с Ильей Глинниковым вызвал скандал в Сети, фото Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео Максим Чернявский забрал дочь у Анны Седоковой Юлия Снигирь раскрыла секрет своей диеты и рассказала о будущем сына Зачем Юлия Началова пользуется фотошопом: на певицу навели порчу Семейная жизнь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце под угрозой Дарья Пынзарь рассказала о проблемах после пластики груди Экс-супруга Дмитрия Пескова показала нового возлюбленного, фото
Комментарии
3
  1. Гульнара

    Очень надеюсь, что котик найдётся и самое главное, хочется верить, что его ищут…

  2. Марина

    да запретить держать животных ВООБЩЕ….

  3. Марина

    запретить таким держать животных ВООБЩЕ

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей