Звезды

Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом

Вчера на открытии премии Fashion People Awards собрался весь цвет шоу-тусовки. Звезды получали свои награды в различных номинациях и с удовольствием позировали на красной дорожке.

 

Традиционно для выхода знаменитости не скупились на стильные наряды, ведь мероприятие освещали и фешн-издания, и популярные телеканалы.

Даже Ольга Бузова, которая регулярно эпатирует публику своими странными одеждами, в этот раз выглядела элегантно в белоснежном облегающем костюме. Телезвезда и начинающая певица получила премию «Прорыв года».

Ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина появилась на церемонии Fashion People Awards вместе со своим мужем Курбаном Омаровым. После громкого прошлогоднего скандала, едва не закончившегося разводом, пара старается как можно больше проводить времени вместе. 

Ксения Бородина была признана «Блогером года» за ведение своего Инстаграма.

Подписчики Инстаграма Ксении Бородиной раскритиковали Курбана Омарова за его выбор одежды

Для вчерашней церемонии Ксения Бородина выбрала длинное платье-рубашку от Беллы Потемкиной. Наряд ведущей «Дома-2» вызвал противоречивые эмоции у ее фолловеров: одни в восторге от выбора одежды, другим полосатое платье напомнило домашний халат:

veronikaviktoriia Платье оболденное.ноооо.не твое .на тебе как халат.здесь нужно рост.

irina86glotova Это платье явно не идёт тебе, больше похож на халат

Но больше всего подписчиков Бородиной удивил внешний вид мужа Ксении.

На престижную церемонию Курбан Омаров предпочел вообще не наряжаться, а пришел в повседневной одежде — темных джинсах и белой футболке. Подписчики Бородиной пристыдили ведущую, которая не позаботилась о выборе стильной одежды для мужа:

lesya_mammy А че муж то в футболке? Не стыдно!?

seleznevaalina Почему в футболке??

alenjulia почему он так одет?

freelka_ Я прошу прощения, но что за мода — жены одеваются с иголочки , а мужики в футбодках? 

aleksatka4uk Ксюша хороша,а муж бы конечно поприличнее мог бы одеться….

8787vvv Обожаю их семью, но прям два фермера или дачники-удачники))))) по-домашнему: футболка и халат)))))

Оцените статью
Роза Сябитова прилюдно оскорбила Ларису Гузееву, видео Юлию Снигирь просят отказаться от главной роли Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине Злоключения Алены Водонаевой на таможне не вызвали сочувствия у ее фолловеров Мария Максакова шокировала откровениями о своем детстве Первое фото Анны Седоковой с отцом своего сына взорвало Сеть Алла Пугачева перенесла срочную операцию на сердце Финал шоу «Холостяк» 5 сезон с Ильей Глинниковым вызвал скандал в Сети, фото Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео Максим Чернявский забрал дочь у Анны Седоковой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей